www.sudzibas.lv Itella Отвратительный сервис, невыполнение обязательств

AtrisinātaItella - Отвратительный сервис, невыполнение обязательств

30июня посылка была доставлена в страну назначения, т. Е а Латвию и передана на доставку itella. 1 июля вечером я вдруг обнаружила, что попытка доставки не удалась, получателя не было дома! Никто не известил, никто не согласовал, вообще никаких попыток связаться со мной не было! На звонки не отвечают, можно сидеть часами, слушать их музыку, на е-мейл не отвечают, написала во все службы поддержки! Вот что теперь делать? Куда обращаться? Вторая посылка только что пришла так же в Латвию, как их получить? Itella, свяжитесь со мной! [slēpt]@inbox.lv cj146106005de, cj146106005de

Papildināts Irina F. 02.07.2021

Я написала СМС на телефон службы поддержки и , видимо, поэтому мне отзвонил оператор. Пообещали, что отправят посылки в пункт Narvesen, на мой вопрос , почему попытка доставки была неудачной, если со мной никто не связался, ответ был, что это по ошибке такую отметку поставили, курьера не было!

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Irina F. 02.07.2021

Только что пришло смс, что посылки пришли в пункт выдачи Narvesen. Из всех вариантов связи помогло только смс на номер оператора, после которого действительно отзвонили. Может, кому - то пригодится .

I

У меня похожая история. Посылка из Германии. При отправлении указано, что доставкой будет DHL, поэтому сомнений никаких не было. До этого дня мы не знали, что по Латвии доставка будет itella. Посылка пришла в Латвию в 07 ИЮНЯ 2021, сегодня 06/07/2021. Ждали, сделали скидку на ковид-дела. Вдруг по номеру треккинга обнаружили, что с получателем не смогли связаться... Зачем этот детский сад?! И вот со 02/07 я занимаюсь выковыриванием своей посылки, которая не по нашему желанию оказалась в руках этой "прелестной" компании.

Сегодня, 07/07/2021 мне привезли посылку! Написали СМС о времени прибытия. Курьер приехал даже немного раньше. Был очень учтив. Надеюсь, что такая реакция компании itella была не после моего гневного письма в их службу поддержки и комментария здесь.

I Irina F. 07.07.2021

Это ненормально - получать посылки с такими нервами.

I Irina F. 06.07.2021

Да, именно выковыриванием! Придется отказаться от покупок в этом магазине, а жаль