www.sudzibas.lv Itella Обман, ужасный сервис

AtrisinātaItella - Обман, ужасный сервис

Мой заказ из Европы (Польша) Jjfi67077000000209150 показывает, что доставлен аж 10.12.2021. Как так то? Мне не было даже информации, где и когда забрать? И естественно я ничего не получил. Я бодаюсь с продавцом, а он мне показывает, что товар доставлен. Отдайте мне мою посылку или покрываете стоимоть товара.
А вот ещё один заказ jjfi65992110000028146. Пишут, что сделана попытка доставки, попытка доставки неудачная. Совсем охренели? С вашей стороны не было ни звонка ни sms.
Работают явно не компетентные люди, а может попросту воруют. К сожалению не я выбирал для доставки эту компанию, но я бы ею никогда не воспользовался. Буду старается извещать продавцов не отправлять этой компанией.
Верните мне моё!

Atbilde no Itella Support Pārstāvja atbilde 03.01.2022

Ув. Клиент,
Пожалуйста примите наши извинения за созданные неудобства.
Чтобы мы могли проверить ситуацию, пожалуйста, укажите Ваш номер посылки и напишите вопрос на эл.почту [email protected]
Спасибо,
Команда по обслуживанию Клиентов Itella

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Александр Путо 06.01.2022

Заказ jjfi65992110000028146 получил , согласен был непровельно указан номер телефона, продавец - гавно , специально так видно сделал, чтоб товар уехал назад ,ему это было выгодно ( товар был выигран в лотерею и этот девайс стоил хороших денег).
Благодаря тому ,что были странности с отслеживанием доставки , я написал в Itella и они мне доставили мою посылку...
Правда сервисс всеравно дерьмо полное, написали мне что доставят в течения дня с 8 до 18 , ключевое слово : ДОСТАВЯТ... они ,наверное думают ,что я должен сидеть весь выходной день и ждать их... , а в итоге пришло SMS уже после 3-х часов дня , что посылка доставленна в Smartpost...
Слов нет...

Good Intentions 01.01.2022

Neiesaku lietot Itella un Venipak.