www.sudzibas.lv Itella Necieņa pret klientiem

Itella - Necieņa pret klientiem

К сожалению очень неуважительное отношение к клиенту со стороны сервиса itella / для какой цели ставить телефон сервиса клиентов, если сервисс не решает проблемы клиентов, а отмахивается от клиентов. Ситуация - сделала заказ в магазине, itella должны были доставить заказ. Обычно курьер звонил, я спускалась, забирала посылку и все было в порядке. Теперь, в ближайшем ко мне терминале все ячейки были заняты, курьер не удосужился позвонить и оставил в довольно далеком терминале посылку. Посылка тяжелая, но это никому не интересно. Почему другие доставочные службы в состоянии связаться с клиентом и узнать, в каком терминале клиенту удобно получить посылку, но для ителла это сложно. Очень жаль, что при сегодняшней конкуренции itella все равно мнение и уважение клиентов!

Atbilde no Itella Support Pārstāvja atbilde 26.01.2022

Ув. Клиент,
Извините за созданные неудобства.
Пожалуйста, свяжитесь с нами на Facebook Messenger - Smartpost Latvia, обязательно укажите номер посылки и свою контактную информацию.
Спасибо,
Команда поддержрки Клиентов Itella

а Анна Лисова 26.01.2022

Потеряли мою посылку месяц назад. Все валят на продавца, мол не получили ничего, но по номеру отслеживания видно, что посылка у Ителлы. Звоню постоянно, каждый раз говорят одно и тоже - оставьте заявку на портале. Оставляю. Получаю ответ, что посылки у них нет и что я должна связаться с продавцом. Связываюсь. Продавец пишет, чтобы я предоставила от Ителлы письмо, что посылка потеряна, тогда вернут деньги и дальше будут разбираться с Ителлой. Ителла отказывается давать такое письмо, что ясно доказывает, что они точно понимают, что это их вина. Вот так и бегаю по кругу. Не связывайтесь с этой фирмой, они ни за что не отвечают!