www.sudzibas.lv IS Auto SIA Очень плохой сервис

IS Auto SIA - Очень плохой сервис

Позвонил, сказал что есть проблема с турбиной, рассказал всю историю, говорю нужно точно диагностировать что это турбина, а не что-то другое или не в узлах примыкания и т. Д. , а именно в турбине. Говорят приезжайте - посмотрим, можно прямо сейчас. Я довольный, собираюсь, еду, примерно 60км.

По приезду подключили комп, педаль в пол - смотрят по наддуву турбины, говорят должно быть минимум 200, а там 180 + не стабильное. Заняла процедура 30сек, хотя комп я и сам до этого подключал, смотрел данные. Говорю - ну так как выяснить то что точно это турбина, есть какие-то гарантии что всё будет хорошо после замены? В целом нет, дефектовать точно нельзя, мол пробег уже большой, нужно менять при любом раскладе, насчитали 835 eur за это всё.

Не получив никакой дефектовки решил подумать что делать дальше, ну а мне говорят - 40 eur консультация и можешь ехать.) ) я, конечно, сам виноват что до приезда не уточнил это, потому спорить не стал, но я думал мне диагноз скажут и я бы был рад за это заплатить, за проделанную работу. Но нет, за 30сек в компе и 5 минут разговоров - 40 eur и ничего нового не узнал - сказали что нужно менять и всё тут, ни почему, ни зачем. В целом минус время, дорога, силы, 40 eur и никакой дефектовки, я в шоке, не думал что такие сервисы ещё существуют.

Не рекомендую портить себе настроение и приезжать в это место.

T

č Čīkstētājs 22.09.2020

ну сами виноваты.

требовать прейскурант, чек, вид услуги.

Часовую ставку наконец.

Это дилер ролс ройс? если ценник в час 480 евро))

T TrueStory88 22.09.2020

Да я даже не спорю, прямо в тексте написал что сам виноват, что не узнал, просто по телефону на слово поверил что найдут причину и всё будет хорошо. Я не думал что ни за что в наши дни берут деньги. Диагноза нет - но плати, а за что?)

T TrueStory88 30.10.2020

По итогу оказалось что не правильно поставили диагноз, я в другом месте менял турбину и не помогло. Позвонил им, в итоге они говорят что им было достаточно времени чтобы поставить правильный диагноз и нет ни одного шанса чтобы они поставили не правильный диагноз и всё дело или в турбине или в руках мастеров. Хотя показания наддува остались 1в1 как были и ничего не изменилось. Я предложил вариант что продолжу разбираться у других мастеров и когда найду проблему, позвоню им и они признают свою ошибку - на что они отказались и сказали пригнать к ним, мол они разберутся, за отдельную плату.

П.С. По итогу сказал матом что ему пофиг, что мол теряет время и у него куча звонков, что тратить время на каждого клиента, когда у него их очень много. Удачи таким "мастерам" и "людям". Таких диагностов нужно избегать, удачи всем.