www.sudzibas.lv Interlux Travel Ужасный сервис

AtrisinātaInterlux travel - Ужасный сервис

Interluxtravel.lv можно смело назвать компания Made in латвийское сср. Там видимо доярки после смены подрабатывают! Компетенции ноль! Если хотите испортить отпуск то вам туда. Что они оперативно делают это деньги забирают. А потом наплевать на вас, отсылка "читайте договор". Хотя весь мир уводит активы со страны агрессора. Они успешно работают interluxtravel.ru interluxtravel. By позор таким компаниям.

21.06.2022

Компания получила уведомление об этой жалобе

Atbilde no Interlux Travel Support Pārstāvja atbilde 01.07.2022

Добрый день.
Мы понимаем ваше негодование относительно того, что не смогли отправиться в желаемое  путешествие, но форма в которой вы общаетесь - мягко говоря не приемлема.
Мы предлагаем рассмотреть факты:
1)Вы запросили варианты отдыха в Турцию и наши сотрудники, согласно вашим пожеланиям подобрали несколько вариантов.
2) Вы выбрали  отель с концепцией ,,только для взрослых,,  где могут проживать только семейные пары с традиционной ориентацией.
3) Дата вылета определили на 20.06 (понедельник)
4) Наша компания  в срочном порядке заказала и сделала все необходимые платежи для тура - трансфер, самолет и гостиницу на 2 персоны(мужчину и женщину!). Оформили для вас документы и выслали все вам на е-мейл 17.06 (пятница).
5) В субботу 18.06 мы от вас получили  е-мейл с информацией, что ваша спутница заболела и вы просите переоформить все документы на другого человека - мужчину(!)
6) Хотим обратить ваше внимание - что Вы заказали отель с определенной концепцией, и к сожалению, согласно правилам принимающей стороны, т.е. отеля - в одном номере разместить двух мужчин, отель отказался, так же как и разместить обоих по отдельности. Это противоречило правилам отеля и мы никак не могли на это повлиять.
7) Несмотря на то, что для менеджеров  нашей компании суббота и воскресенье являются выходными днями т.е. офис  по обслуживанию клиентов не работает и сотрудники отдыхают и занимаются своими семьями и домашними делами, менеджер  все выходные занимался тем, что решал ваш вопрос невзирая на хамскую манеру письма с вашей стороны.
8) К нашему глубокому сожалению поменять авиабилеты и перенести тур за сутки до вылета уже не представлялось возможным.
Исходя из выше перечисленного: мы считаем, что наша компания все свои обязательства предусмотренные договором выполнила, а то что у Вас возникли личные обстоятельства, препятствующие отправиться в путешествие - нашей вины нет.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Gintaras602 01.07.2022

Извините но вы другой формы и не заслуживаете!

Вы когда пишете ответ пишете по сусчеству . Некому не интересно чем занимаются ваши сотрудники по выходным !

1. Я попросил замену туриста и отправил паспорт друга! Где очевидно что это мужчина!
2. Ваш менеджер принила замену и написала что замена билета 100€. Ок
3. предложила выслать счёт на оплату я согласился!
4. задаётца вопросом что нам наверно нужны отдельные кровати). Мой ответ да конечно. Ок
5. Я это понимаю как согласование! Мы выезжаем в Ригу.
По приезду мне пишут что по концепту отеля М+М не могут жить. Ок
6 Я написал менеджеру что я полечу один! Возможно ли это? Ответ был положительный "да конечно без проблем"
7. И только через какое-то время приходит ответ что я и один не могу лететь)).
8. Вы считаете что вашей вины сдесь нет? Мне кто кассир RIMI писал?
9. Послал запрос в Novaturas и мне ответили что я в эту гостиницу мог и могу лететь один! Всё есть в переписке читайте!

Извиняюсь за ошибки

Atbilde no Interlux Travel Support Pārstāvja atbilde 01.07.2022

Еще раз здравствуйте!
Вы попросили заменить одного человека, соответственно мы запросили у партнеров о такой возможности. Нам подтвердили, что такая возможность есть. О том, что это будет мужчина вместо женщины - информации на тот момент не было (все это видно в хронологии переписки). Когда вы прислали данные второго человека, мы отправили их партнеру, на что получили отрицательный ответ. В данном отеле могут размещаться только семейные пары, так же мы просили предоставить два одноместных номера или один одноместный (только для вас) на что так же получили отрицательные ответы.
Обсуждать других туроператоров мы считаем не этичным, так же как ваше пренебрежительное отношение к сотрудникам торговых сетей.

С уважением
Interlux Travel