www.sudzibas.lv Interlux Travel Тур в Армению

Interlux travel - Тур в Армению

Отвратительный клиентский сервис. Не предоставляют детальное описание тура и не отвечают на дополнительные вопросы, касающиеся путешествия.
И самое удивительное, резервируешь поездку с определенной стоимостью, а на следующий день получаешь счет и договор датированные днем резервации, но с другой цифрой, более высокой. Пытаешься выяснить, а тебе говорят - сегодня цены другие.
Мрак мрачный.

26.08.2022

Atbilde no Interlux Travel Support Pārstāvja atbilde 26.08.2022

Добрый день. Вся детальная информация по программе тура доступна в публичном пространстве в любое время на нашем сайте, так же информацию можно получить непосредственно в нашем офисе лично, либо позвонив по телефону в наш офис в рабочее время или по запросу отправленному на наш мейл. Относительно цен - если авиа перелет указанный в программе тура, обеспечивает авиа компания лоукостер (дешевые авиабилеты), то наши менеджеры предупреждают об этом, а так же о том, что цена на следующий день может поменяться, согласно изменениям на авиа билеты данной авиа компании. Поэтому мы рекомендуем оплату делать в момент резервации.
В данном случае мы не согласны с вашим отзывом относительно нашего сервиса.

Papildināts ika 26.08.2022

Добрый день!

Несколько дней назад я связалась по телефону с вашими сотрудниками для уточнения некоторых вопросов, в том числе точное время и даты вылета/прилета. На что мне ответили, что не знают, информации нет, система зависла. Обещали отзвонить в течение 20-30 мин. Однако никто не перезвонил. Вечером того же дня я снова позвонила сама. Тогда мне ответили, что пришлите имейл, мы ответим на все ваши вопросы. Я так и сделала. Мне прислали время и даты вылета/прилета. А так же информацию о том, что экскурсии прследнего дня переносятся на первый в связи ранним вылетом в Вильнюс,
Я задала еще несколько уточняющих вопросов, но ответов на них добилась лишь после еще нескольких повторных имейлов.
Резервация была сделана в рабочее время вашего агенства. Счет и договор пришли на следующий день, датированы числом резервации, но с другой стоимостью. И, как я уже писала, ваш работник ИНКОГНИТО (который ни в одном имейле не подписался своим именем и фамилией) аргументировал, что сегодня цена другая. На что я указала на дату счета и договора. В ответ получила указание на срок оплаты до 26.08.22. Без комментариев.
И обратите внимание на манеру общения с клиентами ваших агентов (почитайте переписки в имейлах).
Сервис ужасный.

I