Interlux travel - Serviss, atputa

Добрый день. А мне несмотря на кучу негатива по этой ссылке, хочется выразить благодарность компании Interlux Travel за замечательную экскурсию по Норвегии в июле 2022г.
Все было на достаточно высоком уровне если можно так выразиться. Гид Оксана сразу видно профессионал и специалист в своем направлении. Очень интересные и познавательные экскурсии. Спасибо хорошим отзывчивым водителям. Проживание и питание приятно порадовали. Хорошие гостихи, отличные плотные завтраки. Те, возможные минусы которые и были, с лихвой были перекрыты отношением, природой, и остальным позитивом. У каждого свои виды и понимание на такие поездки, всем не угодить. Главное все должны понимать куда и для чего они едут. Нам очень понравилось. Поедем еще.

29.09.2022

Atbilde no Interlux Travel Support Pārstāvja atbilde 30.09.2022

Добрый день.
Благодарим вас, что нашли время поделиться своим мнением. Нам важна обратная связь с нашими туристами и мы с уважением относимся к любой точки зрения. Еще раз благодарим за поддержку и теплые слова.

С уважением
Interlux Travel