www.sudzibas.lv Interlux Travel Обман, плохо спланированное путешествие, плохой транспорт

Interlux travel - Обман, плохо спланированное путешествие, плохой транспорт

Тур "Скандинавия по Балтийскому морю" с 10 по 16 июня 2016. Автобус не имел туалета ("Туалет есть, но он не работает", так объяснила сопровождающая Анастасия Лескова) Салон автобуса был грязен и за 7 дней путешествия ни разу не был убран. Автобус в Риге опоздал к сбору на 40 минут, о чём никто из представителей фирмы меня не предупредил, хотя мой номер телефона у фирмы имелся, В бюро фирмы мне было пояснено (работник фирмы Вита), что одна ночь у нас будет в гостинице в Таллине, все остальные 5 ночей у нас будут на паромах). Неправда, ночь из Осло в Стокгольм люди мучились в автобусе. Экскурсии были спланированы по времени плохо(за исключением Осло): времени на осмотр было так мало, что всё время приходилось бежать бегом, а уже через несколько часов надо было отправляться в следующий город. Особенно мало времени было отведено на Копенгаген и на Стокгольм (для этого не надо было проделывать столь долгое и утомительное путешествие, хватило бы и интернета!). Работники в офисе в Риге, ул.Кальтю 7 (Kaļķu iela 7), или не владеют информацией о путешествии или занимаются обманом. Мне было обещано нижнее спальное место в каюте (из за перенесённой операции на суставе ноги я не могу подниматься и спускаться на верхнее спальное место. Меня заверили, что место будет нижнее. Письменно также подтвердили, что мои пожелания учтены. Это был обман: оказалось, что места в каютах не пронумерованы и определить, кому какое место предназначено, было вообще не возможно. Сопровождающая группу гид Анастасия Лескова помочь мне ничем не смогла. И пришлось бы мне спать на полу, но меня пожалели соседи по каюте и уступили мне своё место. Кроме того, в гостинице в Таллинне, где мы ночевали, утром туристам не было предложено завтрака, даже сухого "с собой". Директор фирмы в Рижском офисе Виталий Пукитс (Vitālijs Puķīts) был со мной исключительно груб, когда я спросила, имеет ли право их работник Вита подписывать договор, т.к. доверенность не была упомянута в тексте договора и саму доверенность мне тоже не показали. Директор в грубой форме предложил вернуть мне уплаченные мною деньги, но, затем, подписал договор сам лично. Жалею, что тогда не забрала уплаченные мною деньги назад : сохранила бы своё время и здоровье. Будьте осторожны и подумайте хорошенько, прежде чем покупать дешевые туры у фирмы "Interlux Travel" SIA. Чтобы позже не испытывать огорчения от несбывшихся ожиданий.

Atbilde no Interlux Travel Support Pārstāvja atbilde 06.07.2016

Добрый день, уважаемая Марина!
Мы связались с сопровождающей Анастасией по данному отзыву.
Пожелания по рассадке и размещению всегда стараются учесть, места в каютах не нумеруются, но ваша сопровождающая (Анастасия), позаботилась о том что бы вам предоставили места в каюте которые вы хотели, она заранее обговорила это с вашими попутчиками по каюте, которые так же нам это подтвердили
В программе тура заявлен ночной переезд с 5 на 6 день. Завтрак в отеле в Таллине не предусмотрен и не заявлен в программе тура в связи с ранним выселением и отправлением в порт.
Спасибо вам большое за ваши замечания и пожелания по эксскурсиям, отдел организации проверил анкеты туристов по данному туру, более 90% заполненых анкет с положительными отзывами (ваш отзыв так же был положительным). В данном туре, к сожалению, мы не можем предоставить много свободного времени в городах, так как все паромы отправляются по расписанию, но мы постараемся добавить дополнительно больше свободного времени в городах.

I Interlux Travel Support Pārstāvja atbilde 04.11.2016

Хотим проинформировать , что данная туристка , едит с нами в очередной тур в декабре

A Aivars 320 17.11.2017

Учите Великий и Могучий, стыдно,что Ваша Компания предлагает туры на Русском языке, а пишет безграмотно!
едит

I Interlux Travel Support Pārstāvja atbilde 04.11.2016

Очень рады, что Вы вновь планируете свое путешествие с нами, надеемся что мы вернули ваше доверие

Labdien. Vakar atbraucu no ceļojuma no AAE. Kārtējo reizi sapratu, ka cena atbilst kvalitātei. Ceļojuma cena bija ļoti demokrātiska, bet diemžēl atpūtu sabojāja ļoti slikti noorganizētas ekskursijas. Grupas vadītājs Aleksis tiešām neatrodas savā vietā, cilvēks nemāk uzklausīt kritiku. Pilnīgi nekāda plānošana un organizācija. Kā piemēru varu nosaukt ekskursiju uz jauno Dubaju kura maksāja 69 eiro no cilvēka. Visa ekskursija bija transfērs līdz Dubajas lielveikalam kur mums tika iedots brīvais laiks 8,5 stundas un transfērs atpakaļ uz viesnīcu.
Lieki teikt ka pārējās trīs ekskursijas bija tāda paša līmeņa.
Gribētu ieteikt INTERLUXsam pamainīt kaut ko savā attieksmē pret klientu, lai cilvēks nejustos kā slaucama govs. Mana ģimene palika ļoti neapmierināta ar šo braucienu. Noteikti zinu, ka vairs nebraukšu ar šo kompāniju un nevienam to neieteikšu.

I Interlux Travel Support Pārstāvja atbilde 29.11.2016

Labdien.
Liels paldies par Jūsu atsauksmi.
Grupas vadītājs Aleks no darba šajā ceļojumā ir atstādināts un turpmāk AAE tūrē strādās cits grupas vadītājs.
Pēc ekskursijas ar gidu Dubaijā, tiek piedāvāts brīvais laiks pilsētā. Vairākumam tūristu nepietiek šī brīva laika, lai apbrīnotu Dubaijas pilsētas skaistumu un interesantas vietas, līdz šim sūdzības par brīvu laiku nebija.
Dots ceļojums notiek sākot ar oktobri, ekskursijas AAE vada kvalificēti gidi, vairāk nekā 90% tūristu paliek apmierināti ar ekskursijām.

T Tatjana Kobzeva 28.03.2017

Меня очень удивляют люди, которые выбирают дешевые туры, а претензии предъявляют как будто бы заплатили 1000 евро за тур. .Летайте тогда c TEZ TOUR ., NOVATOURS.

A Aivars 320 17.11.2017

Меня удивляет, когда люди несведущие, или некомпетентные в туристическом бизнесе, пытаются осуждать тех, кто не получил обещанный товар за свои деньги.
Просто избегайте путешествовать с Interlux Travel !

I Interlux Travel Support Pārstāvja atbilde 17.11.2017

Здравствуйте, Aivars 320!

Вы, наверное, не до конца прочитали отзыв и не увидели, что туристы поехали с нами в другой тур и данная проблема уже давно решена.

Но, конечно, каждый сам выбираем с кем путешествовать.