www.sudzibas.lv Humana Latvia Обвинение в краже!

Humana - Обвинение в краже!

Я часто захожу в магазин HUMANA, т. к. у на в Елгаве два магазина, захожу сначала в один а потом во второй! Если что то купила-всегда сохраняю чек, что бы не было претензий! И в один прекрасный день я с мамой зашла в магазин, выбрали вещи, померили, и пошли к кассе,где с ходу, кассирша Наталия заявляет, что якобы в прошлый раз мы украли свитер, и сообщил продавцу об этом другой покупатель! Причем ничего конкретного нам не сказали, не знаю есть ли там камеры и работают ли они,но и в видео формате ничего. Неприятная ситуация получилась и мне даже не хотелось заходить в этот магазин! И вот вчера мы зашли снова, что нибудь поискать, вежливо поздоровались, на что в ответ, от той же грубой продавщицы Наталии, в наш адрес услышали текст-что она с ВОРАМИ не здоровается! Я не знаю с чего она на нас взъелась, но никто не давал ей прав на весь магазин так оскорбить меня и мою маму, причем без причинно! Даже если у меня и был какой то свитер в сумке, а ей сказали, или показалось, что я украла или запихнула в сумку, она как продавец должна была вежливо попросить, что бы я показала содержимое, без проблем! Мне ничего не остаётся, как позвонить в их офис и рассказать эту ситуацию, не знаю конечно что это изменит, и что за это ей будет, но если эта НАТАЛИЯ не прекратит клеветать, то буду писать заявление в полицию за разглашении необоснованной информации, обвинение в краже,как никак! Очень не приятно! Вот такая моя история!!!

Z

A atvars 19.02.2015

želaju vam udači, nadejus nakažud duru Natalju. ja bi jei po morde za takije slova dal.