Humana Latvia - Slikts serviss

22 апреля мы вместе с женой зашли посмотреть чего нибудь для беременных (она на 4 месяце) . Пока она смотрела для себя я тоже решил пару вещей посмотреть. Она себе ничего не нашла и осталась ждать пока я примеряю, то что выбрал". В этот момент к ней подходит работница магазина и спрашивает, давно ли она меня знает? От меня ли она ждёт ребенка? Жена ответила что вместе мы 5 лет и ребенка она ждёт от меня. Тут эта работница ей говорит: а я его знаю с плохой стороны. Она меня якобы ловила не трезвого на краже, дело правда было в другом магазине. Когда это происходило жена не уточнила, так как была шокирована такой новостью.
Об этом разговоре я узнал только дома, вечером, когда жена попросила пояснить, что всё это значит. Я жене сказал что понятие не имею о чём она.
На следующий день я после работы захожу в этот магазин подхожу к этой работнице и задаю вопрос, что я и когда у вас украл? На что она отвечает что она меня хорошо помнит и я должен ещё спасибо ей говорить что она меня с магазина не выгоняет. Я ещё раз спросил где и когда я что то украл, на что она ответила что это было 10 лет назад в каком то магазине по адресу ул, маскавас. Я задал вопрос ну раз я что то украл то вы естественно вызвали полицию и она меня задержала, на что она ответила, нет, я просто тебя с магазина выгнала. Я понял что с ней говорить больше не о чем так как она стала угрожать что вызовет охрану магазина и я у неё полечу. Я попросил позвать начальницу магазина на что она ответила что она начальница. Я попросил представиться и она называлась валерией максимовой. В общем дело в том что я с латвии уехал в англию в 2007 году и обратно вернулся только 2020. Я за эти 13 лет в латвию не приезжал, то есть 10 лет назад я никак не мог находится в каком то магазине. Обращаюсь к управлению торговой сети "humana", дайте оценку поведению вашего работника валерий максимовой. Это допустимо что человек склонный к интригам работает в сфере обслуживания?

26.04.2024

E

Velvetpopstar 27.04.2024

Ko cepies ? Varbūt Jūsu bijusī? Un Humana veikalu tīklu tik un tā drīzumā plāno vērt ciet.