www.sudzibas.lv Humana Latvia litovskij bespredel v Humane

Humana - litovskij bespredel v Humane

Nikogda ne idite tuda rabotatj! Nedavno etu firmu kupili litovci- teper Humana=Maxima. Zarplati malenjkije, otnoshenije k rabotnikam otvratiteljnoje. Rukovoditelj - glupejshaja baba, nedovoljnaja rabotoj vseh sotrudnikov. Po jejo mneniju nikto ne umejet rabotatj i ne hochet. A samoje glavnoje chto vseh rabotnikov ona schitajet nedobrosovestnimi.

I Ivar 05.11.2008

А, вот я к примеру совершенно противоположенного мнения о фирме SIA"HUMANA LATVIJA". Что касательно цен в магазинах, то они совсем не высокие. Экономический кризис сгибает сегодня многих и они вынуждены держатся на плову, чтобы выжить. Однако SIA"HUMANA LATVIJA" несёт в себе миссию добродетели и умышленно, когда всем не легко, цены на товар не подымает.Что касательно запаха на одежде, то это гарантия тому, что вещи стерильны. После покупки такого вида одежды, следует её хорошо прополоскать и проветрить – никакого запаха не будет! Ну,
а если не в терпение шикануть; рекомендательно одежду купить в магазинах от „Джорджи Армани”, „Гучи” или „Перкардена”. Комментировать Екатерину не буду вообще, ведь ясное дело, что с ценными кадрами фирмы не бросаются (учудила чего-то, вот и потеряла работу)! Что же касается руководства этой фирмы – то, оно на должной высоте ( тому возможно только доброжелательно позавидовать, от куда только берётся в людях столько сил и энергии..)!!!

S Sintija 28.02.2009

Ivar...Eto kone4no horosho 4to v tebe jestj nekaja rassuditeljnostj, no kak govoritsa- ne znajesh, ne piz...
Eto pishut ljudi kotorije tam rabotali. Ti naverno nikogda ne rabotal s litovcami, i poetomu ne zanjesh 4to eto takoje...I poverj mne, ja mogu tebe rasskazatj mnogoje o HUMANE.
"Экономический кризис сгибает сегодня многих и они вынуждены держатся на плову, чтобы выжить. Однако SIA"HUMANA LATVIJA" несёт в себе миссию добродетели и умышленно, когда всем не легко, цены на товар не подымает"...Ceni v magazinah visokimi bili togda, kogda krizisa dazhe v pomine ne bilo... Ja sama li4no ocenivala kazhduju vesh po ukazaniju hozjajki...A nas4et missii "dobrodeteli", ja mogu tebe li4no rasskazatj o strategii otmivanija deneg v HUMANE. Ja tam otrabotala god, i ja znaju ihnjuju sistemu :) Jesli interesujet, mozem pogovoritj li4no :) Pojmi, nikto v nashem mire prosto tak zanimatsa dobrodejateljnostju ne budet :) A takaja afisha v HUMANE dlja naivnih i ne znajushih ni4ego v biznese :)

L laila 10.03.2009

ja tozi pastradala ot etai firmacki.
prinili narabotu kagda prisla novaja kalekcija a kagda miski bili razgruzeni skazali dasvidanija vi nam negaditis.

K kokosrieksts 10.03.2009

Ja, man arī liekas, ka attieksme pret darbiniekiem tur varētu but labāka!!!

L Loreta 17.03.2009

Nepamatoti augstas cenas, pilnīgi nekādas drēbes- pagaišā gadsimta "kolekcijas" un iedomīga gaisotne, pilnīgs murgs!!!

K Kristine 17.03.2009

Cenas tur ir dargas ...drebes ka lupatas tikai pa maju staigat...biezu tur eju ar ceribu kaut ko labu nopirkt, bet neka.Dreebes vienkarsi kriminalas...

K Karīna 08.04.2009

Nju nezin gan! Man pazinas tur iepeerklas regulaari un staigaa taadas dreebes, kuraam nemaz nepateiksi, ka tas ir pirktas Lietoto apgerbu veikalaa! Un cenas jau gan tur nav augstas, kam nepaatiik, lai tak nepeerk, nesaprotu kaapec te jaachikst! Es pati ar pagajusho nedelj biju veikala Caka ielaa un nopirku loti skaistus svarcinjus, pa 1.20 Ls, kuri ziemaa veiklā Lindex maksaaja 20 Ls . Taa ka, nju cik cilveku tik viedoklu, bet ja kas mekle tas atrod :):):):):):) Un darbinieces tai veikalaa, looti jaukas meitenes :) Cepuri nost !

K kikī 24.06.2009

Biju uz darba interviju un nevaru teikt neko sliktu.
Zinat teicienu-viens par visiem un visi pret bossu!:) Nju veriet vaļā savus uzņēmumus, ejiet vadībā jau esošajos uzņēmumos, bet neaprunājiet uzņēmumu, ja jums tur nav paveicies un neesat pratušas ar savu darbu pierādīt, ka protat labi strādāt un uz jums var paļauties!:)

E esss 31.01.2010

nu respektivi viniem labs darbinieks skaitas darbinieks kuram nav ne gimenes ne savas privatas dzives lai no agra rita lidz velam vakaram varetu stradat stradat stradat...
agrak nakt uz darbu velak iet projam utt...
prieksniecibas attieksme ir tada nu ja tev kautkas nepatik vari iet stradat uz kautkadu tur pluspunktu...mums te darbinieki tukstosi rinda stav...uz to ari vini spele ja kautkas neapmierinat tad panem vieta citu mulkiti kas tur vergos lai tik nezaudetu darbu.

K kikii 31.01.2010

patiesiba loti daudz kas atkarigs no veikala vaditajas...jo es no sakuma stradaju viena veikala tur viss bija oki vaditaja apmierinata utt parcela pectam uz citu veikalu tur uzreiz ai vina to vina sito nepareizi dara panema mani vienu dienu pastradat uz brivibas ielu parbaudit ka stradaju bet tur vaditaja bij stava sajusma par mani...ka tad tu to izskaidrosi? divos veikalos maku labi stradat bet viena neko nedaru!? vkn vaditajai neiepatikos un viss un atrada veidu ka mani izmest no darba...

E esss 31.01.2010

un Humana jau no laika gala ir lietuviesu uznemums!!!

A Anda 31.01.2010

Man nepatīk Humanas apģērbi. Ja pērku humpalas, tad vai nu Doles tirdziņā ( tur tiešām ir labas mantas un arī cenas zemas), vai Degās, kur gan cenas ir drusku par lielu. Cik reižu esmu gājusi Humanā, liekas, ka tikai vecas lupatas.

M MONTEKRISTO 21.02.2010

Я хочу рассказать о том, как в фирме HUMANA LATVIA, работодатели относятся к своим рабочим. И еще много о чем. Начнем с того, что Целый день заставляют кричать в торговом зале информацию для покупателей, хотя везде написано, какие скидки на данный день есть.Покупатели смеются над продавцами которых заставляют это делать. А кричать заставляют через каждые пять минут, обязательно!!!(А рабочий день 10 часов!!!Посчитайте!) С рекламными листками(флайеры) выходить на улицу надо в течение всего дня и тоже, люди на улице шарахаются и посылают...Почему продавец должен выслушивать от прохожих унизительные, оскорбительные реплики????Привоз товара ?Это
надо таскать мешки с 50 кг. до 75 кг. Короче в конце рабочего дня почувствуешь себя загнанной лошадью. На должность заведующей всегда берут знакомых, которые хорошо умеют эксплуатировать и гонять продавцов.В этих магазинах продавцов считают рабами.Всех подозревают в воровстве и в не честности.
Когда начинаются большие скидки, то и товар приходит в мешках соответствующий цене.Из мешка достаешь грязную в плесени одежду.Увольняют без предупреждения.Считают, что девушки на воровали и хватит.Это глупости, после работы часто приезжали с офиса и проверяли личные сумочки.
При людях!Срам! Как должны чувствовать себя продавцы?И еще!!!Когда заканчивается старая коллекция, остается просто ужасная одежда(то что покупатели не купили за 30 сантимов) фирма это отдает в благотворительность за счет списания налогов.И если углубляться, то от куда эти цены??? Просто...заведующая оценивает!Как? А просто, она стоит и придумывает их!Так что гнилая кантора и
руководители гнилые. Не зря говорят, что рыба гниет с головы! Графики составляли так, что приходилось работать по 14 дней без выходных .В магазине один график а в офис отдают график, что и не докопаться.Если заболел, то могут уволить.И очень много еще можно написать отрицательного о этой
подозрительной, смутной канторе!

K kredo 23.02.2010

Monte Kristo, zacem pisatj takoi bred.Iznacaljno pered prijemom na rabotu Vam govorili Vashi objazanosti-ozvucivatj akcii v zale, hoditj s flaerami, vsje eto privlekaet ljudej i dajet im boljshuju informaciju.Privoz tovara-tovar zanosjat i skladivajut rabocie.Zavedujushih berut po objavleniju, provoditsja konkurs, sobesedovanie .Sejcas v novie magazini berut zavedujushimi prostih devocek, kotorie do etogo rabotali v Humane kak prodavci.Tak sto estj karjernij rost.A sumki proverjajut, tak kak bivali neredko slucai vorovstva samih prodavcov.Vo mnogih magazinah goroda ohrana proverjaet sumki posle okoncanija raboti i eto scitaetsja normaljnim, a zdesj-uzas.Tak, esli vi cisti, cego nervnicatj, spokoino pokazite i svobodni.
Ne znaju v kakom iz magazinov Vi rabotaete, no boljsaja polovina napisannogo bred.Rabotaju v Humane, hozu s flaerami, govorju ob akcijah, da, ustaju, nelegko.No zato, kak prijatno poluciv horoshij rezuljtat za mesjac, polucitj premiju.a s takim otnosheniem k rabote, vam, v ljuboi firme vsje budet ne tak.Boljshe pozitiva.

M MONTEKRISTO 03.03.2010

Kredo, vot ja neznaju, v kakom iz rajov Humana vi rabotajete, no vi vsjo govorite pravinoļno...do togo, kak nenachinajut izdevatsja, značit u vas zavedujuščaja drugaja... A vot Ļena, kotoraja rabotala na Sharova, etov rabote s nej vsjo bilo tak kak ja napisala, i navernoje nestalkivaļis s administratorom i.td.Ja šķitaju, čto oni sumki mogut priti proveritj 5 min. do zkritija i v magazine. A ni pri kļientah i prohožih, eto uņiženije. I s flaerami ja hožu no vedj ne vdeņ po 50 raz, zal v bordake, nu čto mnegovoritj? Sami znaete. Kto tam rabotal 100% obratno nehotjat. I ješko, na predviduščej rabote ja rabotala ne huže i otrabotala 17.ļet, tak čto ne vam mne govoritj, o rabotatje, tjažestjah raboti i čestnosti.

K Kaimiņa 15.03.2010

Kredo, кажется, забыла поставить свое настоящее имя - Нора.

L Liene 19.04.2010

Visi sudzas lielas cenas, lielas cenas kur vinas ir mazas? Humanas cenas man liekas ka visiem ir pieejamas videja 4 lidz 6 ls lidz pat 0, 30 ls ...protam visas kolekcijas nau vienadas katra atskiras un otru tadu apgerbu diezvai atradisiet neka tirgus variantu kurs ir katram otrajam muguraa un par kvalitati vispar nau ko runaat...Humanaa ir ari loti laba kvalitates apgerbi...es to zinu jo pati patstavigi ieperkos ar darudzenem un iesaku visaam to...

; ;) ha-ha 13.10.2010

Man pofig kas tur ieksa, esmu pircejs, un esmu pilnigi apmierinata ar preci un ipasi ar cenam - labakais kvalitates un cenas salidzinajums! Ja ipasi meklet ko gribi, var atrast pat dizaineru apgerbus!

A anonīms 28.10.2010

Runājot par strādāšanu Humanā, ja dari savu darbi, izturies atbildīgi, tad viss ir ok. Nu jā, īstenībā ļoti daudz kas atkarīgs no vadītājas, bet necilvēcīgas vadītājas Humanā savā amatā ilgi nenoturas. Un algas ir lielas, salīdzinot ar to, cik citos veikalos pārdevējām maksā, pie tam krīzes laikā, kad apkārt bezdarbs.

Rabota uzasnaja.nechego skazatj.postojanno nosishsja.eti meshki nerealjno tjazelie, rabota nepolozennie po LR chasi, a gorazdo boljshe.na rabotu k 9 i do pol 9.i tak 5-6 dnej v nedelju.ja lichno stalknulasj s uzasnimi zavedujushimi-vorujushimi(podstavlajushie drugih, chtobi prikritj kakto svoi greshki), zavistlivimi, nu i tak, nazvanitj ih chelovechnimi net vozmoznosti.flaeri-eto chtoto!!!skazu tak-15 minut po ulice hodish(moroz proshloj zimoj bil nehilij) potom 15minut v zale i opjatj na ulicu.potom estestvenno kashelj, temp., sopli.no v takom sostajanii nado hoditj na rabotu, t.k.boljnichnij tebe nedadut(iskluchiteljno dajut toljko podrugam zavedujushih).
Estj horoshaja pogovorka"Riba gniet s golovi".Tak eto imenno pro etu firmu.Nachaljstvo v Litve.Latvijskoe nachaljstvo-odni babi, visokomernie i bez etoj firmi dostatochno obespechennie ludi.Kak oni mogut snedojti do rabotnika, esli oni nehrena neponimajut kakoe polozenie u ludej kotorie tam rabotajut.Ne ot horoshej zizni tuda rabotatj idut.Tut bezpredel i izdevateljstvo nad prodavcami.Ja vspominaju Valmieru.Privezli tuda.A tam nadobilo razgruzitj 15 meskov po 50 kg i razvesitj.Zaplatitj, estestvenno nezaplatili.
Devushki, neidite rabotatj tuda.Vedj skoro zima!!!