www.sudzibas.lv Hesburger Вылили напиток без спроса, и игнорирование клиентов

Hesburger - Вылили напиток без спроса, и игнорирование клиентов

Стоял напиток на столе, подошёл продавец и вылил его. Даже не спросил наше/не наше.
Мы пошли разбираться, на что нас грубо говоря послали.
Мы спрашивали почему так поступили?
Нас игнорирует хотя слышать.
И хамит нам.
Попросили призывать менеджера/директора/администрацию или дать книгу жалоб.
Нам сказали что никого нету на месте, и книги жалоб тоже нету. Как мне известно кто - то поглавнее чем ,,Ученик" должен быть на месте.

Papildināts Oksana_Bereznova 13.11.2016

Ххесбургер находился на Меркеля, возле цирка

Latviešu tautas 14.11.2016

Ну что Вы... Человеку захотелось пить... Он же не написал или не плюнул Вам в стакан...Хотя некоторые официанты и плюют, и сморкаются...

K Kent 15.11.2016

varetu padomat itka tu ietu uz hesbrugeu :)

Latviešu tautas 15.11.2016

А я дерьмом не питаюсь...

Я бы ещё и насрал...

...если бы не страдал запором.

Latviešu tautas 15.11.2016

romaxsoft ! Edritvoju kociņī! Ты что, запорами страдаешь? Я уже писал: купи себе вибратор и анальную смазку в секс-шопе!..

Ko, pensija par mazu, lai nopirktu sev vibratoru? Tādi aizcietējumi, ka pat Kents vairs negrib tevi dupsēt? Jūtu līdzi. Atkal Inčukalnā, pie veikala vajadzēs ķerstīt štucerus. Nožēlojami, Vladimir!

Latviešu tautas 16.11.2016

А ты не переводи стрелки, анальный страдалец! А от пенсии я отказался: мне хватает % от вкладов в нескольких заграничных банков и прибыли (девидентов) от акций нескольких международных корпораций: мне и 10 тысяч евро в месяц хватает на сё про всё, да ещё и родню обеспечить. А получаю я отнюдь не 10 тысяч в месяц, а около миллиона в год!

A Al7 14.11.2016

Напишите сюда еще , что он не говорил по русски :))
И.. Верните тему на фейсбук , было весело :)))

Latviešu tautas 15.11.2016

А Вы хоть в курсе что в этом Horseburgere торгуют изделия из конины, нашпигованной антибиотиками? В СМИ (ДЕЛФИ, ТВНЕТ) даже статьи про это были...

Latviešu tautas 17.11.2016

... и анаболиками...