www.sudzibas.lv Hesburger Отравление!

Hesburger - Отравление!

Вчера в городе кулдига был сделан заказ на имя Karlis Ponomorjovs. Время заказа после 18 часов. Была куплена тортила с курицей, сырный бургер и большой бургер!
Когда начали кушать сырный бургер то заметили что котлета слишком тёмная. Только сейчас понятно что по всей видимости неоднократно разогревали.
Ночью стало плохо в три часа. Страшные боли живота, озноб, рвота. Утром всё повторилось.
Сейчас дочку увезли в скорую! Думаю вы сами знаете чем это закончится!
27060001 мой номер. До вас дозвонится невозможно!

03.01.2022

I

MURAKAMI 03.01.2022

Думаю вы сами знаете чем это закончится!
Ну, наверное, летальным исходом?

G Gulbenietis 03.01.2022

Autor, tu nesaprati, ka mazam bērnam nedrīkst uzreiz dot tādu kaku (labāk nemaz nedot)? Pati pagaršo un tikai tad. Bieži tie lohi pārpiparo gan mc donaldā, arī hesītī. Ēd visu dzīvi huiņu un vēl bērnus pieradina. Vajadzēja kārtīgi grauzt aktīvo ogli un viss pārietu. Ātros kratīt tādēl diez vai vajadzēja.

Good Intentions 04.01.2022

Shit happens.

Good Intentions 04.01.2022

Nav ko ēst šos mēslus un vel vairāk dot bērniem. Vai paši mājas taisiet vai arī pērciet burgeri pa 5 euro normālā vietā. Novēlu drīzu atlabšanu!