www.sudzibas.lv Hesburger Slikts serviss

Hesburger Origo - Slikts serviss

Я пришёл 18.03. Около 10-ти утра. Купленный сырный бургер оказался, мягко скажем, не первой свежести. Да и картошка была старовата (размякшая) .
Очень печально, что руководство допускает подобное. Я не очень понимаю, почему с утра (!) , подобное происходит. Насколько мне известно, с утра в рабочий день находится директор (женщина в белой рубашке) . То есть это с подачи руководства?

18.03.2022

V v3r53771 05.04.2022

Это проблема всех хесов. Постоянно пытаются пихнуть залежавшийся товар. Принципиально никогда не беру готовую еду. Постоянно говорят, что это приготовили "2 минуты назад". Приходится отказываться от готового, заказывать новое (в этот момент все работники закатывают глаза и начинают спорить), затем ждёшь пока приготовят, садишься кушать, в сумме 20-30 минут, а приготовленное "2 минуты назад" всё еще ждёт своего клиента. И только повар знает, сколько оно там ждало до тебя.

Один раз даже выслал фото забитое готовыми бургерами и расфасованой картошкой руководству (ребята под вечер решили расслабиться, заготовили на перед, что бы можно было спокойно дождаться конца смены, новое готовить отказались на отрез). Я конечно понимаю, что так удобнее, но я не готов за такое платить деньги.