www.sudzibas.lv Hesburger Obsluzhivanije!

Hesburger - Obsluzhivanije!

V Hesburgere, v staroj Rige, obsluzhivanije polnostju na nule!!!Personal, sam ne v kurse togo chto oni mogut predlozhit!Pri polnom otsutstvii pokupatelej, u kassi prishlosj prostojatj okolo 10-15 minut, tak kak kassir vidimo, sam izuchal menju !!!

I

M marite 05.09.2008

Naverno pervij denj rabotaet :)

K Katerina 04.02.2009

полностью согласна...в этом заведении абсолютно отсутствует обслуживание!!! В торговом центре Azur работают мигеры..к которым даже страшно подойти за заказом! сколько раз уже нарывалась на их огрызание! подходишь, делаешь заказ, а на тебя орут, именно орут голосом надзирателя тюрьмы особой опастности -"ждать!!" как с собакой разговаривают! в Dole так и вообще две девушки..как с луны свалившись..сделала заказ..говорят нет этого продукта, заказываю другой - тоже нет! спросили, а что есть...в ответ тишина! девушка развернулась и ушла минут на десять на кухню и стояла там хихикала с подругой! пришлось уйти так и не дождавшись обслуживания!