Hansabanka

V kotorij raz rubezdajusj kakoj uzasnij Hansabanka. Javljajusj postojanim klinetom, uzhe 3 goda poljzujusj ego kartoj. Segodnja prishla uvelicivatj limit. Govorju sto xocu uvleicitj limit, ona mne: "Vi ese ne podsoedinilisj k pensionomu urovnju, eto mozhno sejcas sdelatj". ja otvecaju, sto poka mne ne nado. Sotrudnica nastaivaet i sprasivaet pocemu ja otkazivajusj. ( Dalshe, ja smotrju vi poljzuetesj oplatoj tele2, mi mozem sdelatj sto vash sjot budet oplacivatsja avtomaticeski. ja govorju, sto mne udobnee tak, sotrudnica opjatj nastaivaet: "a, pocemu, vot ja poljzujz tak i eto ocenj udobno." Ja sprasivaju na skoljko ja mogu uvelicit limit ego, ona mne: "A vi mozhete ese drugoj kredit oformitj-potrebiteljskij....". Koroche ja v shoke, ja prishla na ponjatnom jazike skazala sto menja interesuet, a tut blin...Ne ponimaju politiku etogo banka!!!! Uzhe poljzujs uslaugami Dnb banka i polnostju dovoljna. Ujdu ot etogo banka! Oni dazhe ne zainteresovani v svoix klientax, kak roboti.

N

Q qwerty 30.08.2006

Im polozeno oznakamlivat' klientov s uslugami banka, a delo vashe, soglashatsja ili net...

E elena 10.09.2006

Ja ne dumaju cto etot bahk uzhasnij. Prosto sotrudnica kotoraja s vami razgovarivala hotela uvelichitj svoju zarplatu tak kak za privlechenije klienta i prodazhe uslugi banka ona poluchit pribavki k zarplate vot i dostajet klientov.

L Linda 13.09.2006

DnB Nord? Ha, paijdjosh tuda, tam tozje samoje budjet...

U Umnik 14.09.2006

Da normal'nij bank, bivajet u nih nedorabotki. Nu ja tak dumaju chto s sotrudnici sprashivajet rabotadatel' ili kak uzhe govorilos' ona poluchajet pribavku!

T To Baiba 15.09.2006

Soglasen v odnom, chto Hansabank zabivaet,chto on zhivjot za schjot nashih deneg. Mne nedavno prishlos stolknutsja s takim delom. Vzjal nomerok. Vznos nalichnih. Est i drugie bankovskie uslugi. Ochered chto v odnu storonu i v druguju. Otstojal ochered i polozhil nalichnie i srazu reshil perechislit dengi.Mne dali otvorot povorot. Tolko posle vizova starshey smeni, mne perechislili dengi. Poluchaetsja ja dolzhen bil otstojat v odnoy ocheredi i vzjat nomerok na druguju ochered.No oni zhe berut i krutjat moi dengi.

H Ha! 16.09.2006

Kto nibudj smotrel skolko vakansij na saite www.hansabanka.lv, v to zhe vremja bank to osobenno neraz6irajetsa? Prosto v potoke kadrov vsja problema o4eredei, nekompetentnyh operatorov i.t.d. A po4emu tak? Da potomu 4to ne platjat im nifiga, a 4tobi platili im nado vkalivatj v pote lica, poetomu vseh dostajut "Po4emu u vas net pensionnogo urovnja, karti, kredita i vsego pro4ego....." Vi 4to, dumajete oni vam prosto ot nefig delatj vsjo podrjad spra6ivajut? Da, ja porabotal v etom banke, tem zhe samim na kotorih vse tut gadjat. I 4to ja vam mogu skazatj- kak platjat, tak i rabotajut, i kak otnosjatsa k nim klienty, tak oni k klientam. I 4isto po 4elove4eski sotrudnika banka nikto ne ho4et ponjatj- s4itajut 4to esli bank, to na nego mozhno oratj tipa "Da vi moi dengi krutite, da 4to vi sebe pozvoljajete voob6e, da vi bez menja ni4to...." Vot 4to ja do sih por ponjatj ne mogu- nu 4ego ti voob6e ide6 v etot bank, jesli on tebja obizhajet? V Latvii 23 kom-banka- po mojemu vibor dostato4nij, ili kak?

R RoG 06.10.2006

Postojanie o4eredi v HansaBanka eto uze stalo privi4nim dlja vseh! Vsjo iza togo 4to ljudi toli v silu svoej upjortosti, toli obi4nogo debilizma otricajut vsjo novoe prilozenoe finansovim u4erezdeniem. Avtomati4eskuju oplatu s4etov (super), internet bank (super)!

M minija 19.10.2006

Sotrudnica prosto hotela informirovatjklienta cto jest i drugije vozmoznosti, a jesli klientka lubit tratit dengi i ne hochet ekonomitj eto jejo problema... takih ludei nazivajet durak!!! ja toze polzujus avtomoticheskoj oplatoj i eto udobno i desevle!!! i kredit katorij devuska vam predlozila luche Ego kartai! sama poprobovala!

I Irina 16.11.2006

Kakije bivajut tupije ljudi! mozno podumatj vse takije idealnije a vot tolko v Hansabanke rabotajut debili! Da o4eredi, i sto .... eto tvoj vipor ti sam vibral etot bank! Dolzna bitj logika elementarnaja! a to ho4ew i na sano4kah pokatatsa , a vot tolko vezti ih ne ho4ew! Golovoj nado dumatj a ne ZOPOJ kogda bank vibirajew! Ja s4itaju sto nemotrja na zarplati nesmotra na potok klientov, rabotniki tam obu4enni po max vozmoznogo! V drugoj bank obras4ajewsa tam voobs4e kak s luni ljudi upali, ni4ego tolkom skazatj ne mogut! priwol v Hansa bank tam tebe i eto i to predlozet, rasskazut vsjo sto ho4ew jesle ne ponatno! Takim i dolzen bitj bank! eto tebe ne bazar-vokzal! priwol vzal rafknul powol! Nado ponimatj sto i jestj Mirovoj urovenj!!! A tem kogo razdrazajut liwnije predlozenija, sovetuju prosto v NORMALNOM tone skazatj, izvenite devuwka no na dannij momen mne eto ne nado no budu imetj vvidu! VSJO! za4em stojat tam "psihi svoi pokazivatj, topatj nogami"???? ne ponimaju takij "dikih" ljudej

A Anna 11.01.2008

Visās bankās maksā darbiniekiem piemaksas, ja palielinās bankas produktu pārdošana, un tas ir normāli! Ārzemēs tas jau sen ir, tikai Latvijā tas notiek gliemeža ātrumā.

Un Hansabankā tiešām nav lielas algas kā to apgalvo vairums, un "draudzīgais kolektīvs" nemaz nav draudzīgs! Nepatiksi kādam filiāles vai nodaļas baram - izēdīs, lai cik gudrs un labs darbinieks būtu! Bēdīgi, bet fakts!

G Guru 01.03.2008

Почему же вы опускаете всю банковскую структуру конкретного банка, если вас плохо обслужил новый-молодой работник. Вспомним как мы сами чувствовали себя на новом рабочем месте. Треслось "оно"... и ещё как в первый день треслось!!! Сейчас большим банкам - большая нагрузка, по этому текучесть кадров большая и есть большая вероятность то что вас обслужит не оппытный консультант.

Я понимаю, стоять у "молодого" и психовать, понтоватся - в глубине души приятно, но будь вы на его месте, то срались бы не чуть не меньше! БУДЕМ ПОНЯТЛИВЫ!!! ЕСЛИ ВИДИШЬ, ТО ЧТО "ЕЩЁ ЗЕЛЁНЫЙ" - ПОТЕРПИ, ЭТО ВЕДЬ НЕ СЛОЖНО, ПОМОГИ МОРАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ И УЛЫБКОЙ! ТЫ ПОЛУЧИШЬ ТО ЖЕ САМОЕ В ОТВЕТ!!!