Gusts Stadins - Krapnieks

GUSTS Stādiņš - Мошенник с богатым опытом, под прикрытием интернет магазина благополучно обворовал поставщиков услуг , не заплатив за оказанные услуги по договору, прибрал крупную сумму денег и скрылся. На телефонные звонки не отвечает, на письменные просьбы не реагирует. Если кому должен, ПИШИТЕ. Страна должна знать своих гЕРоев.

ф

L logistikis 30.12.2015

Hei, šis uzmetējs ir uzmetis arī mūsu kantori par aptuveni 300 EUR, potenciālie piegādātāji, ESIET MODRI< piegādi veiciet tikai PĒC priekšapmaksas saņemšanas, pēc tam telefonu neceļ uz sms neatbild!
lai jūs tiekat bagāti ar mūsu 300 eirikiem kurus nesamaksājāt!

ф ФЕДОРа 02.01.2016

Gusts Stādiņš - кидает по крупному . За счёт чужих денег погасил свои кредиты и благополучно продолжает обворовывать, рассказывая сказки о своих несуществующих проблемах. Запомните эту фамилию и его фотографию.

D drANASTASIA 13.01.2016

Кинул меня на 300 евро. Знаю других поставщиков, которым должен по 1000 и более. Трубку не берёт. Если и дозваниваюсь, то сбрасывает и не разговаривает. Просто вор. Теперь в других местах подготавливает почву для воровства.

T Toms Beitans 17.08.2016

Shis nozaga 2500 Eur aizvedaam preci uz peecapmaksu.. visu laiku taa straadaajaam.. bet summas bija 500-700 eur.. peedeejo reizi aizvedaam krietni vairaak.. Un Gusts Pazuda... soliija atdot.. Teica ka Latvija maza.. Ka maza meita vinam arii ir... bet atrast vinu vairs nav iespeejams.... ja kaads atrod..padod zinu.. labraat parunaatu... Uzticeejos... bet uzmeta...