Gustava Bekereja - жалоба

Уважаемые покупатели!!! Десять раз подумайте и лучше перепроверьте свои заказы!!!До настоящего времени считали эту кондитерскую одной из лучших. Качественная продукция,приятное обслуживание,цены не самые дешевые,но оно того стоило,поэтому когда нам понадобился торт на крестины сыночка - выбор остановили именно на ней.заказ оформили за неделю до знаменательного события,чтобы уже наверняка все успели сделать в срок и с теми украшениями,с которыми хотели.Очень удивило,что не взяли предоплату,все таки большая сеть кондитерских.заказ при нас отправили по факсу в офис и мы со спокойной душой отправились домой,радуясь в предвкушении праздника.Какаво же было наше разочарование,когда в оговоренный день и время приехав за заказанным тортом узнали,что наш заказ даже не начинали делать и вообще продавец,которая работала сказала- была не моя смена,ничего не знаю... после долгих выяснений,нашли наш заказной лист,но дальше этого про заказ никто не знал! Отправившись домой с испорченным настроением,нас настиг звонок,что они могут через пару часов привезти торт,правда он сделан для других крестин,по весу больше на целый кг!!!! И естественно без всяких надписей,как мы хотели! Сказав спасибо,но не надо....теперь эта контора потеряла в нашем лице покупателей!