www.sudzibas.lv GUSTAV beķereja Плохое рабочее место, обман работников

Gustav Beķereja - Плохое рабочее место, обман работников

Никому не советую идти работать в это место. Все начиналось хорошо, с виду работодатель показался хорошим, пообещал зарплату 3.90 в час брутто. Что входило в мои обязанности - испечь булки, после продавать и уборка помещений. Все бы ничего, но на работу приходилось приходить раньше, что бы все успеть, и так же после работы приходилось оставаться дольше, что бы все убрать и подготовить к новому рабочему дню. По семейным обстоятельствам я была вынуждена покинуть эту работу, и тут началось все самое интересное. Отработав последний день, начальник сказал что я получу свой расчёт в течении трех дней. Ок, и тут по истечении трех дней он начинает кормить меня завтраками, и обещать что деньги будут вечером, вечером обещает что деньги будут утром и это крайний срок. В итоге ждала я больше недели, и деньги мне выплатили только после того как я пригрозила трудовой инспекцией. Пришёл день моей долгожданной зарплаты. Мой труд оценили в 462 евро. 176 рабочих часов. Извините, это разве 3,90 брутто в час=2.79 нетто (?) так же я отработала два красных дня, которые по закону каждый работодатель обязан оплачивать в двойном размере... Где эти деньги?
В итоге мы созвонились с работодателем, и я задала все те же вопросы - разве я должна получить именно такую сумму, и где моя оплата за 2 красных дня он сказал что его бухгалтер с двумя высшими образованиями все верно посчитал..
Я скинула трубку, потому что это бессмысленный разговор, и тут на лицо то, что он пытается меня обмануть.
Проходит несколько минут, и он вновь начинает мне звонить - в итоге бухгалтер нашёл ещё недоплаченые 32 евро) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) но мне все же кажется, что это не все, но как я могу им что либо доказать, если их бухгалтер все правильно посчитал?

P. S.
Я попросила прислать мне выписку о зп на почту, там указано количество отработанных часов, (а мои отработанные дни все у меня записаны) и я поделила часы на кол-во моих отработанных дней и что же получилось?) ) ) ) ) ) ) )
вместо 12 часового рабочего дня, 11,5...
Тоесть когда ты безвылозно находишься на рабочем месте, по 12 часов в день, и не имеешь перерыв на обед, с тебя снимут ещё и за обед?
Восхитительно
очень неприятно, когда отдаёшь себя всего работе, все делаешь с душой, а в ответ такое) ) )

30.04.2021

Papildināts Лолита 06.05.2021

Хочу добавить, что работала не в фирме Gustavbekereja, а в фирме PRIVATPRO, франшиза GUSTAVBEKEREJA

л