www.sudzibas.lv Guna Freimane Neirologs Плохой сервис

Guna Freimane Neirologs - Плохой сервис

Моя работа связана с физическим трудом, и иногда приходится работать на сквозняках. И так получилось что лет 10 назад я сорвал спину… Пришел на приём к этому «чудо» врачу с моей проблемой, и ожидал что как врач она мне поможет! Но в тот раз она меня уверила что всё хорошо, эта проблема у каждого второго мужчины, и что это нормально! Сказала, полежишь дома, недельку другую, и всё встанет на свои места! Уже тогда я как то насторожился, но был молодой, и как то не сильно придал этому значения. И действительно я полежал дома пару недель, и спина прошла (но проблема то некуда не пропала). В течении этих 10 лет, переодически спина давала о себе знать, но так как у меня мама бывший медик, в критических моментах, она делала мне укол, и спину опять отпускало! Не обращался я к врачу все по той же причине, из за того что мне врач сказал что это нормально, и каждый второй живет с этим и не жалуется…
Но вот не давно, наклоняясь к маленькому ребенку в кроватку, я с дикой болью не смог разогнуться обратно! А через некоторое время, вообще не мог даже встать с дивана чтоб сходить в туалет… Пришлось вызывать скорую, которые приехав сделали мне укол Алмирала, и сказали обязательно сделать магнитный резонанс (МРТ) спины (поясничного отдела), и сделать серию уколов. После серии прописанных уколов, когда я стал себя более менее хорошо чувствовать, я записался вновь к этому «врачу» Guna Freimane Neirologs. Придя на приём, и обрисовав ситуацию, рассказав всё как есть, сказал что врачи которые приезжали сказали сделать (МРТ) но без направления от врача, я не могу сделать магнитный резонанс, а если и могу то ооочень дорого. Этот «врач» с деловым видом выслушав меня, сказала мне раздеться по пояс, наклонится вперед и обратно. После этих не хитрых манипуляций, с раздраженным лицом, сказала мне, «не надо тебе не какой магнитный резонанс». На мои вопросы как это не надо, это же не нормально, она сказала может у тебя там и есть какая то маленькая грыжа или еще что то, но это не криминально и никакое МРТ делать не надо… мол все равно мне не кто операцию делать не будет и т.д. Я услышав это от врача нейролога, чуть растерявшись сказал, что хочу хотя бы для себя знать что с моей спиной! А она в хамском тоне говорит, «направление тебе не какое не дам, по медицинским показателям с тобой все нормально» и если я хочу делать (МРТ) делай за деньги (можно подумать что с направлением это бесплатно), на что я говорю что без направления мне не сделают! А она в ответ «дашь денег, сделают»! По медицинским показателям мне не надо делать (МРТ) и точка! (Не понятно как она это поняла, если еще неделю назад я не мог встать самостоятельно и сходить в туалет!) Вообщем на этом наш диалог и закончился, я сказав что вы мне «так сильно помогли» я удалился! Обидно еще и то что я к ней пошел по платной программе за 44€ в надежде что мне помогут, как минимум дав направление на Магнитный Резонанс. Но увы… больше не ногой к этому некомпетентному врачу, от которой толка никакого!

V VR 20.04.2022

Скорее соглашусь с вами что врач не очень... Должным образом меня не осмотрела, была резка и по сути все что посоветовала мне это заниматься пилатес и йогой :))))) -60 евро с моего кошелька, а нужной информации от врача 0

A aliishylishyy 03.06.2022

Šodien apmeklēju tieši šo pašu ārsti, iesākumā likās visai skarba un asa, bet vizītes laikā daudz maz normāla palika. It kā pārbaudes nepieciešamās veica (cik nu es zinu kādas +- veic) vairākus iespējamos variantus izteica un nosūtīja uz tālākām pārbaudēm. Mazliet skarbi izteicās par to, ka tas varētu būt tikai prātā, bet pati pēc sava ieteikuma nosūtīja tālāk. Pieminēja, ja nu gadienā uz MRI ar kontrastvielu netiek ātri kādu 2 nedēļu laikā vērsties pie viņas, tad izdomās citus variantus. Nav ne jausmas kādus pamatojumus pārbaudēm iedeva, jo ar mani to neapsprieda, lai zinātu, ko pateikt ārastam vai ja prasa piesakoties uz pārbaudi, jo rokraksts ir nesaprotams. Kopumā visai normāla ārste, protams varētu būt labāka.

R Rjusik 18.10.2022

Guna Freimane очень плохой врач! Никаких направлений от нее не ждите! У дочки была травма головы. Сейчас сильные головные боли. Сказала, что это просто мигрень, и обследования необязательны!