Groteks

GROTEKS - jurmaljskij provaider- fignja (izvinite za virazhenije). Internet, jesli eto mozhno tak nazvatj, normaljno ne rabotajet. Jedinstvennaja stranica, otkrivajushajasja pochti vsegda- sam Groteks. Skorostj 192 kBit obeshajut, vrode jestj. No realjno svjazj cherez modem bistreje i stabiljneje, eto z nado tak jeshe umudritjsja. Servisa nikakogo! Ti jeshe i vonovat, chto prosishj ih obespechitj normaljnuju rabotu. K sozhalenije v Jurmale oni prakticheski monopolisti. Modem (po platno linii 900......), hotj eto i utopija poluchajetsja deshevle, bistreje!? i nadezhneje. Delajte vivodi.

X

G [email protected] 21.09.2003

[slēpt]@mann.lvwindow.open("http://www.lv","blank1");

S serg 25.09.2003

Esli vi zivete v kauguri, to mozite obratitja v elektrons s kabeljnoe tv, internet normaljnij, pravda dorog. Kstati u hih sejcas skidka 7740500

J Jancis 29.08.2007

Groteks ir vienkaarshi s...! Labaak Nemt TelcoBalt internetu kursh ir tieshi par to pashu cenu tikai 2x aatraaks!!! Un veel Groteks never visas lapas valjaa un biezhi vispaar nestraadaa internets!!!!!!!!

K Krist6aps 02.10.2008

Tagad ir 2008.10.03 un Grotex ir labākais, pieejamais, nets Kauguros. Par Jūrmalu nezinu.

K Kristaps 13.05.2009

Kauguros labs internets ir Alfalinks... par labu samaksu labs ātrums netam un nekādu problēmu, iesaku.