Grifs AG - Обман

Я столкнулся с ситуаций при работе в охране, что действия охранников, противоречат закону Латвий об охраной деятельности, не законные задержания в магазине, применения спец средств наручников для покупателей и самая ужасное что Янис Берзенш в детском мири Рими, с котором не кто не хочет работать, потому что он му***, кто муже любит подставлять коллег. Я работал в фирме неделю, потом уволился. Я сам из Даугавпилса, приехав повторно в их офис, мне позвонили пригласили на (собеседование) и оболгали, что я нашел кошелёк с деньгами, где мол деньги и почему ушёл с грифа? Я ответил что кошелек я не находил. За неделю что я там работал и попросил предоставить мне видио запись произошедшего либо свидетелей, предложил вызвать полицию. Почему они ждали три года, почему не сразу сказали про инцидент? Как бы на дурачка, авось прокатит и зачем в таком случай собеседование, проста подставить - полиция разберётся но мне ответили спасибо что приехали с Даугавпилса в грубой, издевательской форме и указали на дверь, при этом сфотографировав не объяснив зачем. Теперь я буду вынужден писать в Policiju заявления на охранную фирму гриф, за наговор и требовать возместить моральный ущерб, через суд и другим кто может попасть в эту ситуацию, советую не устраиваться в эту фирму или обращаться в полицию города Риги.

27.07.2020