R rgrg 15.05.2006

i sait ih www.metalshow.lv tozhe gamno!! :))

W wtf 03.11.2006

Glavnoje ne kolichestvo, a kachestvo :)Gothic Productions - molodci! Vzjali na sebja eto neblagodarnoje delo, metal koncerti organizovovatj.

P people 30.04.2007

nu davaj tokga idi na horoshije bandi.flg tebe v ruki

R Raimis 27.07.2007

Vai LV ir kaut kas labaaks? Muljkiibas, nav taadas. Ja negribi, ko tad velcies uz to konchiem?

D Dragona 24.08.2007

hotj kakie to priglashajut i to xorosho, a to pri nashej poseshaemosti metal koncertov 150 -200 chelovek, ja voobshe udivljajusj chto k nam kto to eshe priezhaet

W Wash 19.09.2008

Ja nav Latvijā nekā labāka, tad nevajag tomēr apgalvot, ka tas sūds kas ir, ir kaut kas labs.

S Svolo4 18.03.2010

MITAL LOH, preved!Ja svolo4, neprijatno poznakomitsa!U tebja zubki ta celi?A pampersi ewo suhie?Togda ja idu k tebe!
Ti skoljko za svoju zizn hotj 4egoto sorganizoval?Vot vstanj, zhopu podotri...trudno...bednenjkij...organizuj svoj koncert v MP, togda pizdi hotj do usra4ki