www.sudzibas.lv Ava Holding Дилетанты

AtrisinātaAva Holding - Дилетанты

Ищат и разводят людей мало понимающих в сделках с недвижкой. Работать не умеют ни у одного из сотрудников нет соответствующего образования и недостаточно знаний в сфере. Несоветую с ними работать
п. С. На фирме есть пара достойных маклеров которие обладают достаточными знаниями если не ошибаюсь завут Анджей. Фамилию не помню.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Sudzibas.lv Admin 14.03.2016

Uzņēmuma "AVA HOLDING" pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīmēta kā atrisināta.

а

N Natalija 12.12.2010

Очень любезные ребята, которые выкачивают у людей очень большие деньги за свои услуги, которые они просто навязывают. В сделках с недвижимостью, очень и очень некомпетентны. Ваш интерес никого не будет интересовать - главное получить свои деньги.
Наша ситуация: Продавали свою квартиру, пришли они якобы от покупателя посмотреть ее. Посмотрели и начали пропихивать свой договор, что они нам ее продадут, мы отказались. А дальше совсем интересно мы подаем объявление, нам никто не звонит, а им да. Водили они нам покупателей, водили. Покупателям представлялись с нашей стороны, а нам со стороны покупателя (как потом оказалось). Квартиру мы очень долго не могли продать потому что, покупателю назначалась большая цена, чем была у нас. Один на один с покупателем упаси боже, не оставляли. Все-таки нашелся покупатель. Который почему-то по объявлению попадал, не на наш мобильный, а на их фирму!!!???? Нам стали подсовывать договор за их услуги на 2000 евро, или сделка не состоится. Но мы - то не просили никого водить, мы сами продавали квартиру и подавали объявления. У нас был очень подкованный маклер и в результате ребята получили сумму далекую от половины назначенной. Они не растерялись, начали обхаживать покупателя, не получилось. И в завершении всего (то ли в отметку, то ли по незнанию своего дела) договор ребята нам составили так, что мы с покупателя при этой жизни денег могли не дождаться вообще!!! Огромное спасибо маклеру.
Люди будьте бдительны!!!

M Marina 14.12.2010

Столкнулась с этим холдингом не по теме недвижимости, но скажу одно, совершенно неквалифицированное ни руководство, ни сотрудники, перед тем, как вообще иметь с ними дело, почитала комментарии в интернете почитав - подумала, ну я же с ними не по теме недвижимости, но через неделю поняла, что если люди в чём то ведут себя не порядочно, то и в других делах с их стороны будет тоже самое, в чём сама лично убедилась. Ещё раз поняла, что надо учится не на своих ошибках, а на чужих.

S seabreeze 03.02.2011

Я считаю, если хотите продать квартиру через фирму, лучше идти в Латио или др. проверенные фирмы. Задача данного холдинга выкачать из вас побольше денег или купить за бесценок вашу квартиру. Работают они, в основном, по Кенгарагсу. Берут коммиссионные 2000 евро + 21% PVN (за типовую квартиру) причем и с продавца и с покупателя . Ни в коем случае не подписывайте с ними договор, который они прямо подставляют вам. Или очень внимательно читайте каждый пункт. Договор у них бессрочный, если вы как продавец квартиры, захотите рассторгнуть договор, то должны будете выплатить им штрафные санкции за каждый день. Понятно, что при таком договоре можно в течение 3 месяцев вообще не искать вам покупателя, а потом когда вам надоест ждать, взять с вас штраф, который может быть равен сумме комиссионных. Если продадите квартиру не их покупателю, опять платите штраф. Еще они обязательно вам расскажут, что цена вашей квартиры скажем не 25, а 16000 евро, минус 2000 комиссия. Вот эти деньги они могут дать вам на руки. Лучше от этой фирмы держаться подальше.

а Алекс9 19.03.2016

Прежде, чем начать работать с AVA holding, поспрашивал знакомых, которые были (оба) весьма и весьма удоволетворены проделанной работой сотрудников. Но ничего, конечно, не стал писать, пока сам не убедился в профессионализме, удачно и без хлопот продав свою освобождённую квартиру. Доверил ключи, было несколько осмотров, каждое посещение со мной согласовывали - я остался очень доволен. Не хочу специально выделять работника - зайдите на сайт ava.lv - выберите себе любого по душе, созвонитесь - и, уверен, вам обязательно помогут, не навязываясь и не принуждая (если вы уверены в своих силах - что сможете пройти через все дебри самостоятельно).