www.sudzibas.lv Go Adventure кидальный туризм

GoAdventure - кидальный туризм

Никому не советую!
Заплатили довольно круглую сумму, выбрали хороший 5-и звездочный отель. По прилету нам вдруг сообщили,что якобы в нашем отеле нет свободных номеров ( интересно как такое может быть, если резервация была сделана за 2 недели, и пришло подтверждение ). Поселили нас в какой-то мусорник, гдедаже окна номеров выходят в коридор, номер был ужасно грязным ( песчанный пол, кровать, грязный туалет и ванна ). Вся гостиница в реале с трудом могла бы заслужить хотя бы одну звездочку! В столовой вся посуда была грязной, жирной! Выбор еды был очень маленьким и однообразным. За все пробывание в отеле я успела два раза отравиться.
Представители ТУР Фирмы - это стажеры, которые ничего не знают, не могут решить ни одной проблемы и их присутствие вобще бессмысленно.

Можно было бы еще много всего написать, описать, уж настолько был испорчен отпуск, что слов нет, как жалко время, нервы и здоровье, которое пришлось потратить на такой "Замечательный Отпуск"!!!

donna b 02.10.2012

в какую страну то хоть летали?

R rfvtgb 12.07.2013

šaraškina kantora