www.sudzibas.lv Gintaro Mēbeles Плохой сервис

AtrisinātaGintaro mēbeles - Плохой сервис

Купили диван в (mēbeļu nams) . Договорились о доставки и заносе до квартиры. В договорённое время товар не был доставлен подождав час никто не позвонил не предупредил что товар задерживается.
Позвонив в фирму товар мне доставили через 1час но грузчики отказались заносить до квартиры. У жены больная спина и мы с ней заносили мебель сами.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta LidijaL 23.11.2017

Фирма принесла свои извинения "Приносим свои извинения за неудовлитворительный сервис"

Li

Vairāk sūdzības par Gintaro mēbeles

Работяга 23.11.2017

Если в договоре не указанно что они должны нести то они не понесут

Li LidijaL 23.11.2017

А зачем продавец созванивался с грузчиками и договаривался о заносе до квартиры.
В договоре нет суммы за доставку я платил.

Gintaro Mēbeles Pārstāvja atbilde 23.11.2017

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв. Мы уже проводим внутреннее расследование и разбираемся со сложившейся ситуацией. Если Вас не затруднит, пожалуйста, напишите нам на mebelu.nams@gintaromebeles.lv номер договора; имя, фамилию; что это был за диван. Таким образом мы быстрее определим, кто и когда из наших работников доставлял диван.

Обычно день и время доставки обговаривается заранее, так же как и необходимость заноса и сборки мебели. Если заранее это не обговаривалось, то работники не обязаны это делать.

Li LidijaL 23.11.2017

21 была сделана покупка доставка должна была быть 22 на 19.00

Работяга 23.11.2017

Ф

Ну да ...так обделаться перед женой. Любую отговорку придумаешь. Заказать семейное ложе с надеждой, что какие-то мужЫки донесут его до пункта назначения. Ну да надежда ведь умирает последней, а больная спина жены это так...фигня.

ал Алекс11 24.11.2017

Не знаю почему Вы так негативно отреагировали. Мне доставляли мебель и после доставки уже разговаривали о заносе так как это отдельная услуга. Тоже покупал в доме мебели :)

Ko tad Jūs krāvējiem tādu izdarijāt, ka cilvēki par samaksu atteicās Jums uznest dīvānu.Cik saprotu, cilvēki ir ieinteresēti nopelnīt, tātad pats droši vien bijāt vainīgs...