www.sudzibas.lv Ģimenes ārste Anna Skribnovska не ходите ни за что

Ģimenes ārste Anna Skribnovska - не ходите ни за что

Даже и не знаю, как назвать такого врача.
Попала к ней случайно, т.к. нужно было направление, а семейный был в отпуске.
Конечно, хороших врачей днем с огнем не найдешь, однако эта **** (скажем - "дама") - как бэ перебор.

Направление было нужно на повторный (тестовый после лечения) анализ на хеликобактер.
После приема антибиотиков все анализы, кроме одного, еще около года могут ложно давать позитив.
Этот единственный анализ - elptests (дыхательныый тест) - проверяет наличие именно живой бактерии, и делается уже через месяц после пролечивания. Но это все я знаю теперь, от специалистов из гастро центра, пройдя сквозь все тернии.

А изначально я пришла к дежурному врачу, и прошу направление, объясняю, что семейная в отпуске, а на анализ я уже записана.
Эта Скрибновска спрашивает, а когда мол пропили антибиотики - я ей называю дату (три месяца прошло к тому моменту). Она говорит, Вам еще рано. И не выписывает никакого направления. Поскольку я не врач, и на тот момент еще была не в теме, то поверила и отвалила. Звоню в Гастро: так и так, они мне объясняют, что уже давно пора, направление в зубы и к нам.

Тут мне не повезло - я работаю, и пошла второй раз моя мама (а **** ("даме", ну вы поняли) - повезло, бо я бы ее слегка покусала, если бы встретила еще раз).
Мама моя человек нежный и удивительный, поэтому, несмотря на то, что я ее вооружила знаниями, вернулась от г. Скрибновской с направлением на другой анализ (как раз один из тех, которые нифига не выявляют еще 9 месяцв). Докторица ей на прямой заказ направления на дыхательный тест сказала, буквально, что он "наверное очень дорогой", и выписала то, чем можно подтереться.

Конечно, она никого в данном случае не убила, только создала ряд неудобств, плюс оплата двух посещений ее неземной персоны - коту под хвост. Но тем не менее - человек абсолютно не в теме того, что реально нужно делать в ситуации, и ничтоже сумняшеся - просто от балды действует (я уже промолчу про то, с каким видом это все делается, и каким тоном говорится).
Могу себе представить, что никакого рака (не дай Бог) она в жизни не найдет у человека, пока тот не подохнет.:(

S smīkņa 03.08.2013

Cik tās analīzes maksā bez ģimenes ārsta nosūtījuma?

E evita36 03.08.2013

к сожалению таких семейных врачей пруд пруди :(
мне тоже моя "умная" семейная гадит, то направление не даст, то назначит лечение без обследования, хорошо что я более менее разбираюсь а так пропила бы курс вредных таблеток которын были совсем от другого., а моя болячка осталась бы при мне. Еще и навредила бы бесполезными таблетками. И все всегда назначает без анализов рентгена и даже обычного осмотра.
Другого врача? А где его взять? Мне уже кажется они все такие, ну не специально же вредят???

B Bete 10.05.2020

Meklēju Skribnovsku Annu

R riga_riga 29.09.2020

Jūs meklējat?
Ziepniekkalna poliklīnikā strādā viņa. Ģimenes ārsts.
Самая отвратительная из всех семейный врачей. Какая же она ****, если бы не мой юный возраст раньше, я бы на нее в суд подала. Страх, паника, тошнота и тревога, это каждый раз при посещении ее кабинета и её ххитрож%пой сестрички Наташи. Может быть они лижут только взрослым, мужчинам и кто подарки за справку или рецепт носит, но к девушкам отношение ужасное. Я когда от неё сама ушла, мне лёгок стало. Из-за неё, я чуть не отошла с воспалением лёгких.