www.sudzibas.lv Getapro.lv Плохая раюота электрика

Getapro.lv - Плохая раюота электрика

На сайте www.Getapro.lv заказал услуги мастера для полной замены электропроводки и установки новых розеток и выключателей в 4-ком квартире . Договорились о цене . Работа была сделана, но сделана плохо . Из 45 установленных розеток 10 не работают, нет контакта, 2 розетки бьются током и искрят-выбивают пробки при подключение электроинструмента. При работе различных электроприборов моргают лампочки . Всё это указал и рассказал мастеру. Обещал приехать исправить. Но на этом всё наше сотрудничество и закончилось . В обещанный им день ко мне не приехал, на звонки и смс не отвечает . Данного мастера /электрика не рекомендую.

Papildināts Kudarec 14.04.2021

Имя мастера Роман Дударев.

K

K k3k5k7 21.04.2021

Вы обращались в службу поддержки getapro? Мне несколько раз они помогали уладить спорные моменты с исполнителями. Вежливо и быстро. Всегда идут на встречу!

K Kudarec 21.04.2021

Да, они воздействовали на него. Видно поставили какие-то ему условия , что он появился на следующий день после публикации и жалобы.

K k3k5k7 22.04.2021

Вот и у меня так же было - потом мастера как шелковые! не знаю, что гетапро с ними делает, но мне нравится эффект:))

K Kudarec 23.04.2021

Сейчас рукожопов больше чем надо. Они в основном находят заказы на сайтах. Вот и гетапро им условия и ставит, или доделывайте, или заблокируем профиль. А этого они и бояться .