www.sudzibas.lv Geste Обман,мошенничество.

Geste - Обман,мошенничество.

Сделал каско в Балтикумсе, акция у них была на 150Лс дешевле чем у всех. Но У Них Были требования, бесплатно отогнать машину в сервис и проверить работу имобилайзера и все экземпляры ключей. Приехал я в сервис GESTE, где все очень вежливо меня приняли и приступили к проверке. Через 5 минут заявляют, что у меня не работает 1 ключ и 1 имобилайзер!!! И В Догонку сразу же предложили услуги знакомого мастера, который может мне это всё починить.Но они ведь не знали, что я перед тем как к ним приехать, проверил всё Сам и Работало абсолютно ВСЁ! Долго не думая я открыл имобилайзер и увидел, что они тупо взяли и раздробили на микросхеме маленький "боченочек" (незнаю как правильно называется). Моим возмущениям не было предела! Я Очень некультурным языком обьяснил этому упырю, что за такие дела наказывают и очень жестоко! Долго не ломаясь, это Г...о признается в содеянном и обещает всё исправить, но завтра! Приехал я к нему завтра, он притворяясь божьим ангелом, дрожащими руками и голосом клялся мне в чудесном совпадении того, что одновременно перестал работать и имобилайзер и ключ! Каким Образом можно было вывести из строя ключ, для меня оставалось загадкой, но вскоре понял. Когда прошиваешь только один ключ, то второй перестает работать! И Все Дела то! А что бы заработали оба ключа надо прошивать их одновременно. Вообщем Приехали мы с ним к его знакомому мастеру, который перепаял этот "боченочек" за 2 минуты. Вот Так И Закончился неудачный развод! Думаю Я Не Первый такой и не последний. Не проверил бы я заранее всё, поехал бы к его знакомому, где мне типо продали бы новую системи или чип и дико секретными кодами разблокировали бы ключ от очень редкой "ключевой" чумы, за что и заплатил бы ННН-ую сумму денег(еще наверное сделали бы огромную скидку!!), часть которой обязательно попала бы к злосчастному Мастеру Фирмы GESTE...

Будьте Бдительны, не давайте себя обманывать и разводить на деньги!
Удачи на Дорогах! ;)

R

J Jānītis 06.01.2011

Mja?! Neticās, ka Dzintara firmā strādā tādi cūkas!

Z zinatajs 20.01.2011

man ari neticās, pazīstot šefu. kaut gan tagad tur visi meistari jauni.nevar jau zinat.

Z zinaataajs2 25.01.2011

Tie, kas pazīst Dzintaru var nešaubīties, ka tas, ko raksta šis civēks visticamāk ir viņa iedomas un atklātas fantāzijas. Cik es zinu, tad Gestē vienmēr ir strādājuši godīgi un atklāti cilvēki un cik zinu, tad nekas arī nav mainījies.

Z zinaida 25.01.2011

Vi ne mozete ru4atsjaza drugih ljudej! Tak ze, kak i va6 Dzintars!

G Geste Pārstāvja atbilde 25.01.2011

Jau 16 gadus darbojos šajā tirgus nozarē un vienpadsmito gadu vadu savu uzņēmu stingri pieturoties pie savas darbības principiem un, ja par mani teikti šadi iznīcinoši vārdi, uzskatu, ka arī man ir tiesības paskaidrot situāciju, kas aprakstīta sūdzībā.

Zinu, kurš cilvēks šo rakstīja un jāteic, ka situācija nebija patīkama, bet to, ka notiktu kāda krāpniecība un mānīšanās ir absolūti meli. Savā darbībā nebiju sastapies ar tik lielu agresiju un rupjību, ka man nācās vairākkārtīgi airādīt par izteikumiem, kas tika vērsti manā virzienā. Tā kā jaunais vīrietis nebija gatavs civilizētām sarunām teicu, ka situāciju risināsim nākamajā dienā. Nākamajā dienā viņš ieradās ar kādu gados vecāku kungu un iepriekšējā dienā iepazītā bravūra un agresija bija pilnībā pazudusi. Kopā aizbraucot pie produkta izplatītāja noskaidrojām, ka pati imobilaizera plate bija nepareizi ievietota vāciņā, kas arī bija par iemeslu nolauztajam uztvērējam. Sūdzoties jau savas kļūdas negribas ne redzēt, ne atzīt. Bet jāsaka paldies šim līdzi atbraukušajam kungam, kurš bija ļoti inteliģents cilvēks un pienācīgi prata izvērtēt radušos situāciju. Vienīgi žēl, ka šāds cilvēks, kurš pat nav mūsu klients, pēc sava apmeklējuma ienes tik nepatīkamu rezonansi.