www.sudzibas.lv Free Taxi Завышенная цена

Free Taxi - Завышенная цена

По поводу Free Taxi всегда было хорошее качество обслуживания и заранее оговоренная цена. Единственный раз, когда водитель толком не знал куда ехать и на месте приезда начал требовать завышенную цену, мотивируя это тем, что это другой адрес, а не тот который был назван диспетчеру. Могу порекомендовать всем, кто сталкивается с такими проблемами, предложить водителю заранее оговоренную с диспетчером цену, либо вызвать полицию. Полиция обычно тщательно проверяет эту ситуацию, так как обман туристов плохо сказывается на имидже Риги. И плюс таксисту, я вас уверяю, проще сразу согласится, так как вызов полиции это потеря времени, регистрация нарушения и как следствие, неприятности для таксиста от руководства, ну и потеря денег, от потери следующих клиентов.

Z