www.sudzibas.lv Free Taxi Благодарность!

Free Taxi - Благодарность!

Хоть сдесь и пишут только жалобы буду непоследовательна.
хочу высказать благодарность, как оператору так и водителю фри такси.
21.06.2012 котострофически опаздывала в оптику.
вызвала фри такси, обьяснила оператору что опаздываю.
машина приехала очень быстро, цена маршрута в обе стороны, туда и обратно, была равносильна цене за поездку в другом такси в одну сторону.
вернувшись домой необнаружила ключей от квартиры.
позванила оператору что возможно выранила их в машине.
девушка очень оперативно среагировала и машина через пять минут вернулась ко мне обратно. в машине ключей не оказалось. озвучила фразу что наверное надо будит ехать обратно в оптику но поеду сама так как нету лишних денег.
к моему удивлению через 15 минут поступил звонок оператора фри такси с сообщением о том что водитель сьездил в оптику и удостоверился что там моих ключей нету и мне сообщили о том чтоб я зря не ехала. как выяснилось позже я в спешке ключи забыло дома!Отличный оперативный сервисс. небезразличные ответственные люди работают в этой фирме. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! пользовалась и всегда буду пользоваться вашими услугами.