www.sudzibas.lv Forum Cinemas Беспорядок в зале

Forum Cinemas - Беспорядок в зале

6 aprelja bila v kino... seans na 19 30, za6li v zal a tam takoe svinstvo, posle predidu6ego seansa ne bil ubran zal, vezde na sidenjah valjalis korobki iz pod pop korna i stakan4iki iz pod Coca coli, bilo tak protivno, vesj zal sidel kak v svinarnike... Berut takie dengi za seans, i daze ne ubirajut... (Ja hozu v kino neskolko raz v mesjac, no takoi besporjadok bil v pevij raz.) Hotelos bi 4tobi administracija Coca cola plazi razobralas s etim besporjadkom... O dannom incedente ja napisala v otzivah na stranice forumsinemas, ostavila svoj kontaktnij e-mail,Odnako moje soob6enie ostalos proignorovannim...

K

J ja 30.04.2007

Polnostu s toboi soglasen

O Olegs 14.02.2008

Nu mne ne razu ne popadalsja graznij zal! Ja tolko videl cto posle seansa v zale bil bardak, vsjo razbrosano, raskidano... No eto uze ne vina administracii, a samih ljudej, potomucto oni svinji poslednije~! Eto zavisit ot kulturi celoveka!

а аLiss 20.04.2008

ни разу не попадался грязный зал. Возможно это был единичный случай? Кинотеатром довольна! Хосподи скока шуму то подняли из-за этого... Ну не заблеванно же было :))) Ерунда какая, попкорн, да стаканчики :) Жить надо проще и веселее. Наверное ещё потом неделю переживали из-за этого :))))

S sab 21.04.2008

to Aliss.
Prosto estj ljudi u kotorih ne otsutsvuet chjuvstvo samouvazenija.

A Anazapta 11.11.2008

Хочу вам сказать, что это вовсе не единичный случай! Я тоже с этим сталкивалась и ощущения были не из приятных.

E evani 19.01.2009

nu ne rabotniki zhe nasvinja4ili.
smotrite lu4we za soboj, kakie mesta VI ostavlajete posle seansa. skolko raz zame4ala. ne za drugimi zhe ubiraete, neuzheli trudno ubrat za soboj?!!!
pervoe pravilo, 4emu roditeli u4at.
k sozhaleniju 99% iz posetitelej - zhutkie svinji!

M Mega 05.07.2009

Pirmkārt, dzīvojot Latvijā, ir jāmāk latviešu valoda!
Otrkārt, cilvēki vien paši ir tie, kas piemēslo visu, ko vien var piemēslot!!!

R roku 02.01.2010

to Mega

Не понял, при чём тут латышский язык?? Сегрегация на сайте?

V vladimirvolgin 29.07.2010

Первое, es saprotu latviski, bet man ir tiesibas runat iebkura valoda, kura gribu.
второе, в первую очередь, на мой взгляд, надо окультуриваться, и научиться уважать других, а не так думать, типа дворник есть-уберет, и в следствии чего, выкидывать свой мусор. Если честно, я грязных залов там не видел. И возможно это и имело место, но в первую очередь надо пожаловаться на тех свинствотварящих человекообразных.

A Albingrace Samson 26.04.2011

Online Education

Hi, anyone please visit this site [URL="http://degreeonline.ws/"]http://degreeonline.ws/[/URL] and tell me whether this site got valid online education resource list? If anyone had good or bad experience please post so it will be helpful for me or for others to determine. Thanks

V valerija22 19.07.2013

ja mnogo raz tam bila. u nih tak inogda bivaet