www.sudzibas.lv Fortuna travel плохая организация

Fortuna travel - плохая организация

19.07.2014. была поездка в Палангу. Билеты купили за 4 месяца. В 6 утра были в назначенном месте, выезд должен был быть в 6.30. Автобуса нет. 6.15., автобуса нет. 6.40, автобус уже должен был уехать. Бегали по всей улице, искали автобус, спрашивали людей, никто ли не едет туда же. Никого. Когда неделю назад интересовалась, всё ли в силе, в агенстве сказали, что да. И вот в 6.50. Мы находим наш автобус, оказывается, выезд был в 7.00, о смене времени выезда меня никто не предупредил. Номера телефона гида на моём билете не было, а у всех остальных он был прямо на билете. Напротив своего имени я так же не обнаружила своего номера телефона, чтобы гид, если что, могла позвонить мне, хотя у остальных были номера.
Поом мы поехали. Делали остановку в Салдусе. Вместо запланированных 20 минут провели там час, потому что перед нами туда приехали 5 автобусов из Риги.Неужели нельзя было остановиться в другом месте? Затем нам сказали, что японского сада, что был в программе, не будет и не должно было быть, что нас обманули. Потом мы поехали в музей камней, после чего нам было дано свободное время больше часа, хотя в том захолустно городке было некуда идти, гид нам не предложила никаких вариантов.
А потом мы приехали в Палангу и побежали "голопом по европам": 5 минут к выходу на море, 5 в музей, бегом по главной улице и 2 часа свободного времени, за которое хотелось ещё успеть перекусить. В итоге в ботаническом парке мы не были, пофотографироваться толком не успели, все цепелины к нашему приезду в местных кафе были съедены, на пирс мы бежжали бегом, зато уже в 22.00 были в Риге. Гид не смогла организовать экскурсию и распределить время. Как там, в Паланге, я так и не поняла.

I