www.sudzibas.lv First Cloud / FirstHost Обман, плохой сервис, поломки...

First Cloud / FirstHost - Обман, плохой сервис, поломки...

Никому не советую связываться с этими убогими. Постоянные проблемы с сервером, пропадает информация. На звонки не отвечают, на e-mail через сутки стандартно отвечают, типа скоро все заработает, занимаются проблемой. Прошу свое начальство, чтоб отказалось от услуг этих. Невозможно работать. Засуньте себе в **** этот свой сервер.

ка

Vairāk sūdzības par First Cloud / FirstHost

ка кардан 15.04.2019
Обман, плохой сервис, поломки...

Когда сервер сделаете? Там вроде админа нет, сервер в автоматическом режиме. Виснет, перестает работать, блокирует и т. Д. слышьте деревянные из firsthost, когда работать начнете, или платите процент за потерянные заказы из-за вас. Тьфу на вас.

ка кардан 15.04.2019
Обман, плохой сервис, поломки...

Diennakts atbalsts
Mūsu tehniskie speciālisti ir pieejami 24 h diennaktī. Jūs vienmēr varat sazināties ar mums pa e-pastu vai atbalsta dienesta tālruni: +371 67780880.
ПОЛНЫЙ ****ЕЖ! (трубку не берут, звонок сбрасывают)
Uzticamība
Mēs izmantojam četru pakāpju stabilizācijas sistēmu, kas ļauj mums nodrošināt Jūsu mājas lapas nepārtraukto darbību 99,9% gadījumu.
ПОЛНЫЙ ****ЕЖ! (постоянные проблемы с сервером в рабочее время)
Ērts e-pasts un spēcīgs antispams
Saviem klientiem mēs piedāvājam mūsdienīgu un praktisku pasta interfeisu RoundCube un augstas precizitātes aizsardzības pret spama sistēmu.
ПОЛНЫЙ ****ЕЖ! (блокирует не только спам, но и самого пользователя, не то нажал бля, не так зашел, не так вышел)