www.sudzibas.lv Firefighter Hostel Не соотвествие с указанной информации на их сайте

Firefighter Hostel - Не соотвествие с указанной информации на их сайте

Добрый день, остановились в этом отеле так как , выбрали его на букенге , но перед этим решили связаться с управляющим отеля и уточнить не которые нюансы перед бронированием, нам ответили что они располагаются рядом с центром города, но не уточнили (как это выяснилось позже) что этот район считается одним из самых криминальных Риги, в чём мы сами и убедились, что касательно самого отеля, то тут полный мрак, на их сайте красивые фото и дружелюбные гости, но ни кто нас не предупредил что эту дружескую команду гостей , как правило составляют местные завсегдатаи которые не прочь выпить и вообще так как они там проживают долгое время ведут себя как хозяева. Плюс лишь в том что тараканы по стенам не бегают , паутины тоже не увидели но с утра увидев на теле пару укусов смахивающих на укусы клопа, в принципе обрадовались так как их было не много и то только у жены, видать она сочнее меня . В итоге : Район - ужас, контингент постояльцев - местные которые там живут по долгу, санитария - средняя, но если ради цены вы на это всё готовы закрыть глаза то как говориться : Добро пожаловать! Игорь , Санкт-Петербург.

I