Falc Apsargs

Falck Apsardze SAMAJA ne chestnaja ohrannaja organizacija v Latvii.Ja bil podklju4en k nim, i slava Bogu, v4era otkazalsja ot ih uslug. Oni povishajut ceni v 2(!!!) raza bez preduprezdenija, prosto "im stalo ne vigodno proizvodit ohranu ob'ektov za takuju mizernuju cenu". Nikogda NE podklju4ajtes k nim. Eto togo ne stoit. Dogovor na obsluzhivanie oni mne s Janvarja gotovili. Skladivaetsja takoe predpolozhenie, 4to ja im dolzhen bit blagodaren, 4to oni menja obsluzhivajut. Hotja, na samom dele, mi ih soderzhim za nashu abonentskuju platu!!!

V VLADIMIRSUNANATOLIJS 12.02.2006

Neustraivajtes rabotatj v ohrannuju firmu Falck v mobilnije ekipazi, osobenno v Daugavpilse. Rukovoditelj daugavpilskigo regiona operativnoj sluzbi nicego niumejet i nidelajet. Pokrivajet starih rabotnikov, tem vremenem ot novih rabotnikov trebujet ocen mnogo i nakazivajet. Eta dolznost ne dla nego deneg neplatjat, vihodnih tolkom netu. Viscitivajet dengi za nezasto i neplatjat normalno otpusknije. Lodirjam kotorije nicego nidelajut(starije raborniki) vipisivajet premiji a tem kto zaderzivajet grabitelej nicevo neplatit a naoborot drjucit.

I Inese 02.06.2006

esmu loti naidigi noskanota pec vakardienas notikuma LIELVEIKALLA (MOLS)KAD kad bez pamatota iemesla falk apsardzes darbinieki aiztureja un neskaitamas reizes parbaudija personigas mantas uzdodot jautajumus kas vinus neskar un pieprasot lai atdodot ko nosperu,kautgan nemusi nebiju pilnigi neko un kad vini grasijas parbaudit aotaustot vai aizdrebem kas nesot es iebildu un teicu lai ierodas sieviesu kartas darbinieks bet neka turpinaja parmeklesanu vel minutes 15 kad dodoties prom es jautaju ata falk darbinieka vardu uzvardu vini vardu nosauca bet,uzvardu teica ka nevrot teikt jo nesot tiesibu bet es to ta neatstasu jo sis nav 1 gadijums ar falk kur vini izturas vienkarsi sakot pretigi 2. parkapjot cilveka tiesibas aizskarot morali reizem pat fiziski TAS ARI VIS ko varat piebilst jus KA MANN PAREIZAK RIKOTIES ...

A Andor 07.05.2007

Jesli vi escho neznajete,to ja skazu chto u nih net daze svoih tehnikov. Berut so storony .I kakujuta voobshche levuju jakobi firmu dlja montaza.A eta firma v lice gdeto dvuh levyh grazdan berut u nih objekty, montirujut na nizkom urovne.i eti daze nalogi neplatjat.Vsjo po tjomnomu. (Tema dlja razmishlenij dlja nalog.policiji.)Ja s ih montazom stolknulasj,spasibo.!

R ri4y 11.01.2008

Inese taisniiba peec likuma nedriikst teikt!

л Леонид 05.04.2008

Ребята вы хотите все нахаляву.может ещё вам доплачивать, что мы вас охраняем.

A Aigars Lapsa 12.04.2008

Jesli tebe 2-3 raza zaviwali cenu, zna4it tvoj objekt gavno, i at tebja haceli izbavica. Eto gadjuwniki, katorije plocjat santimi, a vaznja s nimi kazduju noc.

daugavpilskij na4aljnik, ha ha ha, smeh da i toljko, boljwaja WIWKA!!!

I ingus 01.02.2009

Pēc likuma viņi nevienu iztaustīt un mantas pārbaudīt arī nedrīkst.