Fabauto SIA - Krāpšana

Продали машину 2005 с побегом в милях 208552 что соответственно 335631 км. Продавец не давал в объявлении пробег а на месте умолчал что пробег на панели в милях. Хотя должен был объяснить. Ведь он продавец. Сказал что дает лизинг а сам оформил как прокат на 7 лет с правом выкупа за 3.700 через год. И тысячу получил наличными. Всего за машину получилось 4700 и 2225 за аренду машины. Итого 6925 за машину с пробегом 335631. Я человек не опытный в таких лизингах и обнаружила всю эту схему уже дома. Хорошо бы еще так. У машины оказалось co 0.57 ch 250. Вырезан катализатор и возможно подозрении что это еще идет и выхлоп от того что мотор старый и длительное время работал на газу. Если бы я знала что у этого автомобиля такой пробег не взяла бы никогда зп такие деньги. Машина с виду очень приличная. Вот и не было подозрений что такой большой пробег. Riga Maskavas 418