www.sudzibas.lv Ezerkrasts Isporchennaja svadba!!!

Ezerkrasts - Isporchennaja svadba!!!

Bolshoe spasibo Vam za Svoevremennoe preduprezdenie!!! Pravda okazalosja nemnogo pozdnovato!
Mi bronirovali s aprelja banket, gostinicu i otdih na dnya s gosjami na avgust, denjgi vnesli, zaranee za 3 mesjaca, prochitav vashi otzivi ob obsluzivanii, i prover sami kachestvo obsluzivanija, za 10 dnej do meroprijatija ja pozvonila upravljajuschej i predupredila ob otmene rezervacii na chto jasniy otvet chto deneg ne poluchu obratno, pro komentarii ona daze i ne hotela slushaty, dogovora o arende, ili garantijnoiy summe ja ne zakljuchala, hotja denjgi po cheku perevala na bankovskij schet, spasibo bolshoe za isporchennju svadjbu i denj rozdenija, Sejchas budu soovsemi etimi komterijami i raspechatkoj banka obraschatsya v komisiju po zacshite prav potrebitelja!!!
Nadejusy ljudi takze v budushem najdut eti otzivi namnogo ranjshe chem ostalnie postradavshie, Ogmnejsheja blagodarnost etomu saitu!!!

K

S semaks 27.07.2011

Ja nav līguma, kur būtu paredzētas jūsu tiesības atteikt rezervāciju, nekādu naudu Jūs atpakaļ nedabūsiet. rezervācijas nauda priekš tam ir domāja, ja klients atsakās, lai uzņēmums neciestu zaudējumus par tukšu dienu.

N nevesta 01.08.2011

Правильное решение отказаться от банкета. Жаль что мы не читали отзывы. Ужасное заведение. Мы заплатили сумасшедшие деньги, думали всё будет на высшем уровне, а получили тухлую еду, номер люкс для молодожёнов грязный, не уважение... украденные вещи... Я была в шоке!!! Такой позор был перед близкими!!! Как можно так работать, так разводить людей!!!
Идите Кристина обязательно по правам человека, я хотела писать во все газеты но хозяйка Елена не чека не договора не дала, а без доказательств ничего нельзя сделать. Вообще нас она надула по полной!!!

Z ZINAIDAKOVALEVA 02.08.2011

ПРОСТО НЕТ СЛОВ, ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ ДО СИХ ПОР, ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ОТМЕЧАЙТЕ В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ ПРАЗДНИКИ, НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ И ГОСТЯМ НАСТРОЕНИЕ, В ДРУГИХ МЕСТАХ 18 ЛАТ БЕРУТ ОФИЦИАЛЬНО И ЕДЫ КАЧЕСТВЕННАЯ, ОДНОВРЕМЕННО СО МНОЙ ЗНАКОМЫЕ ОТМЕЧАЛИ НА мОСКОВСКОЙ В БОУЛИНГ РЕСТОРАНЕ, ТАК 2 ДНЯ НЕ МОГЛИ СКУШАТЬ СТОЛЬКО ЗАКУСКИ ИЗ КАЧЕСТВЕННЫХ ПРОДУКТОВ

A Anonim 15.09.2011

Vse 4to tut napisano Eto pravda...U nas s zhenoj bila svadjba v avgusta...zapla4eno bilo 1600 ls bez alkogolja na 50 4elovek...ja kak zhenih vizival v 3.00 4asa no4i taksi 4tob poehatj domoj...ja i zhena bili ooo4enj golodnie, stoli bili absoljutno pustie...nomer molodozhenam bil sdelan s vidom na ozero...no kak toljko mi udalilisj v nomer, vseh razognali po nomeram...no molodezh postavila stol na balkone pered nashim oknom i na4ala viskazivatj svoi mnenija po povodu svadjbi kak vse bilo hue...o...mi bili v shoke!!!Za bolee dewevie denjgi mozhno bilo otmetitj kuda bolee civiljnej 4em tam...Mi dumali raz dorogo...zna4it ludweee...to 4to mi i hoteli...No okazalosj parawa polnaja...na utro u nas bil zakazan shashlik i banjka...Predstavte sebe 4to...kogda prinesli shashlik to on vigljadel apetitnim a, otkusitj ne realjno...vnutri krasnoe mjaso bilo...Officianti utrom bili s peregarom...polovinu cvetov s ve4era propalo...nu a kogda stali pro4itivatj otkritki s pozdravlenijami doma ot gostej...to vijasnilosj 4to ot roditelej net konverta s otkritkoj gde nahodilosj 100 evro...a klju4j ot nomera brala Elena..4tob ukrasitj nomer molodozhenam!!!Voobwem sudite sami gde i 4to otme4atj, , , , no vse 4to bilo napisano vishe absoljutnaja pravda...i vidno 4to v etih slovah ne virazheno i polovina emocij 4to ljudi perezhili v svoj denj brakose4etanija!!!

E Ezerkrasts 05.02.2013

Labdien, cienījamie Dāmas un Kungi!
Mani sauc Maksims Kučajs, es esmu atpūtas kompleksa „Ezerkrasts” vadītājs, sākot ar 2012. gada 1.maiju.

Diemžēl, tā ir sanācis, ka šajā saitā ir izvietotas sūdzības un komentāri par kompleksu „Ezerkrasts”.
Visas sūdzības, kuras šodien var redzēt šeit, attiecas uz periodu pirms manas vadības.
Es savukārt rakstu Jums šo vēstuli, lai Jūs varētu izprast izmaiņas, kuras ir veiktas „Ezerkrastā”, sākot ar 2012.gada maiju, kad es uzņēmos uzņēmuma vadību.

Pirmais, ko es izdarīju uzsākot darbu kompleksā - es veicu pilnu personāla pāratestāciju un pieņēmu darbā jaunus darbiniekus. Šodien kompleksā strādā absolūti jauns kolektīvs.
Banketu un restorāna ēdienkarte tika mainīta pilnībā. Uz doto brīdi tās 100% atšķirās no iepriekšējām.
Kompleksa remontā ir ieguldīti ievērojami līdzekļi, lai aprīkotu kompleksu un tā teritoriju ar visu nepieciešamo, ērtai un patīkamai laika pavadīšanai.
Ar mūsu jaunā kompleksa darbības uzsākšanu šajā internet vietnē nav parādījusies neviena jauna sūdzība.
Mūsu sadarbības partner internet vietnēs, no kurienes mūs apciemo daudzi ārvalstu klienti, ir daudz pozitīvas atsauksmes par mums.
Mūsu kompleksā tiek rīkoti lieli pasākumi, kuru pasūtītāji ir tie cilvēki, kuriem mūsu kompleks tika ietekts (ar labām atsauksmēm) no citiem mūsu klientiem.

Cienījamās dāmas un godātie kungi.
Tas, ka mūsu kompleksa viesiem agrāk ir bijis iemesls rakstīt sūdzības ir ļoti slikti!!!
Tieši tāpēc es personīgi garantēju Jums, ka vairāk nevienam no “Ezerkrasts” neradīsies iemesls izvietot sūdzības vai negatīvas atsauksmes par krāpšanos, par necieņu pret klientiem, par nesvaigiem produktiem...
Es esmu gatavs garantēt Jums to tāpēc, ka ļoti labi saprotu, jo labāk mēs apkalpojam banketus vai kompleksa viesus jo lielākas ir iespējas, ka viņi neaizmirsīs pastāstīt par mums saviem draugiem, radiem un paziņām, bet tie savukārt jau ir potenciāli jaunie klienti.
Es ļoti rēķinos tieši ar šādu reakciju: ka viens cilvēks nodod otram...
Es, protams, varētu nomainīt kompleksa nosaukumu, bet godīgi sakot, gribu, lai viesnīcas saglabā šobrīd esošo nosaukumu.
Es ļoti ceru, ka Jums būs vēlēšanās un iespēja apciemot mūsu kompleksu un pašiem personīgi pārliecināties par pozitīvajām izmaiņām.
Vēlreiz personīgi vēlos atvainoties visiem viesiem, par iepriekšējo komleksa kolektīvu, un ceru uz Jūsu sapratni.

Ar cieņu,
Kompleksa vadītājs „Ezerkrasts”
Maksims Kučajs
Mob: +371 26688266

L Lenussik 27.07.2014

Zdravstvujte! nawa svadjba byla v prowlom godu, no mogu skazatj cestno, chto osadok jestj do sih por!!! hocetsja predupreditj vseh, kto budet spravljatj svojo torzestvo tam!!! vo-pervyh: ne pozelejte liwnih 100evro i zakljucite kontrakt!!! v kotorom budet opisano vsjo, do meljcajwih podroibnostej!!! mogu skazatj, chto v cetvjortom domike ne rabotajet dverj v tualet i sam tualet toze!!! vsje duwivyje v uzasnom sostojanii!!! nomera dlja molodyh net!!! nam obewali gory: chto pocistjat prud!!! chto sdelajut stupenjki v zal (otdeljnyj domik dlja praznovanija), chto territorijaq budet v porjadke!!! chto okazalosj na samom dele!!!zacenm nuzen kontrakt!!!rasskazyvaju!!! kompleks my zabronirovali za 6 mesjacev do svadjby, videla jego toljko na kartinkah, ponravilosj vsjo, no to chto eti foto byli sdelany 5 let nazad ja dazhe i ne podumala! otdalui okolo 300Ls za bronirovanije, chto za nami bylo eta daty. v aprele ja prijehala posmotrela mesto, mojo lico videtj nado bylo! skazatj, chto v woke ja byla-eto nicego ne skazatj! mesto zapuweno do takoj stepeni, chto dvory v derevnjah namnogo krasivoje! menja ubedili, chto vsjo sdelajut, ja vrode uspokoilasj, no nachala smotretj vsjo drogoje, konechno, za 3 mesjaca do svadjby nichego ne najti! perezvonif upravljajuwej, ona zhe i zena vladeljca, ubedila menja, chto vsjo budet ok i vsjo kosjaki oni ispravjat...na konu stojalo 1300ls za sjom...mezdu slov byhlo skazano, chto etot uzasnyj stol s banketnogo domika vynesut i mesto budet dlja tancev. ja uzhe uspokoilasj, chto vsjo budet horowo.ah, da na slovah bylo obgovareno, chto ukrawenije mozhno sdelatj za denj...chto v ITOGE: tam byla kakajeto svadjba, domik oni osvodili okolo 7 vecera.my prijehali n amesto, konechno nicego ne bylo sdelano, kak obewalosj.daze sam domik ne byl ubran!!!ja, nevesta, ubirala pol, nosila drova i skladovala, chtob vsjo smotrelosj! pole dlja futbola i volejbola i tetskaja plowadka bylo ne strizeno, trava po koleno bylo, ja ne vru! jesli by my ne poprasili podstric, v 25 raz, tak by vsjo i stojalo! lesnicy ne bylo, prud vesj v tine byl. zanovesok dazhe net v zale, ne govorja uzhe o tom, chto v zale okna slomany!!! no vsjo cto ja rasskazala-eto polbedy!!! u nas jewjo byla zakazana jeda v etom ze samom komplekse!!! DOROGIJE BUDUWIJE NEVESTY! nikogda ne zakazyvajte jedu tam, oni navarivajutsja na etom! u nas na stolah bylo 3 tarelki salata-eto ne obrazno, aserjozno, zakuski nikakoj, golyj stol za 12 LS s celoveka. ryba byla zakazana, kuplena, skorej vsego byla, v supernetto, po skidke, ona takaja otvratnaja byla, chto jejo jestj nikto ne stal. malo togo, chto my zakazyvali svezuju, m a ona byla morozennaja., byla 2 oficanta zakazano, no ja ih uvidela za vecer dvazdy, a potom oni jewjo kakije to razborki hoteli so mnoj ustroitj, chto videtili im ne ponravilosj, kak s nimi razgovarivala nawa svideteljnica!!! na 3 denj nawej svadjby byl razgrom poljotov!!! v itoge na moji predjavy ja ne uslywala ne odnogo otveta! vmesto 8 kg kazdogo salata u nas bylo 3kg, vmesto bochki saljanki na vtoroj denj u nas bylo tarelka na personu. vmesto "drov berite skoljko hotite" my jehali pokupatj ugolj v Ludzu. a samyj glavnyj asspekt, kotoryj oni ne govorjat-eto ZMEJI na detskoj plawadke i na futboljnom pole. TAK CHTO BUDTE OSTOROZNY BUWIJE ZAKAZCIKI. LUCWE PODUMAJTE NUZEN LI VAM TAKOJ PRAZDNIK. kstati, etot biljardnyj stol do sih por stoit tam i nikuda oni jego ne vynesli i vsem do sih por "lapwu na uwi vewajut", chto uberut jego