www.sudzibas.lv Evelatus Slikts serviss

Evelatus - Slikts serviss

Сегодня среда, середина рабочего дня. К сожалению для Evelatusa это не повод отвечать на звонки клиентов. Звонила уже дважды (14:10 и 15:49), автоответчик конечно складно говорит в начале, только это вся коммуникация Evelatusa с клиентами. Обнадеживающи в конце звучало: "Все операторы заняты, мы Вам перезвоним."
Увы, звонка я так и не получила. Магазинов конечно много, но как узнать доступность определённого товара в магазине если вы трубку не берете? Заберите мои деньги, только скажите куда ехать то?! Спасибо ни за что, хорошего рабочего дня.

Atbilde no Evelatus Pārstāvja atbilde 08.09.2021

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и написали о ситуации. Нам очень важно ваше мнение о нас. Нам очень жаль, что Вы получили негативный опыт обслуживания со стороны наших сотрудников. Пожалуйста, предоставьте информацию о том, как мы можем с вами связаться, или напишите нам по электронной почте [email protected], чтобы вместе мы могли прийти к согласию и решить ситуацию с положительным результатом.

С уважением,
Команда Evelatus