www.sudzibas.lv Evelatus Отвратительная работа при заказе товара через интернет

Evelatus - Отвратительная работа при заказе товара через интернет

На интернет-сайте магазина evelatus.lv 26.08.2021 г. Сделал заказ (чехол для смартфона) . Появилась надпись: "заказ принят, в ближайшее время с вами свяжется менеджер". Жду, никто мне не перезванивает. На следующий день звоню сам по #22664401, автоответчик предлагает выбрать язык общения. Выбираю русский, жду. Через несколько минут отвечает девушка на латышском. Я говорю: "вообще-то я выбирал для общения русский язык". Девушка продолжает отвечать на латышском, говорит, что мне следует перезвонить в понедельник, 30.08.2021 г. Звоню 30.08.2021 г. , выбираю русский, но мне вновь отвечают на латышском. Это как понимать? Что за наплевательское отношение к клиентам? Кстати, никто по поводу моего заказа со мной так и не связался, ни по телефону, ни на e-mail. Сказать, что я разочарован - это ничего не сказать.
Evelatus работает отвратительно, никому не рекомендую связываться с этой фирмой.

Atbilde no Evelatus Pārstāvja atbilde 08.09.2021

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и написали о ситуации. Нам очень важно ваше мнение о нас. Нам очень жаль, что Вы получили негативный опыт обслуживания со стороны наших сотрудников. Пожалуйста, предоставьте информацию о том, как мы можем с вами связаться, или напишите нам по электронной почте [email protected], чтобы вместе мы могли прийти к согласию и решить ситуацию с положительным результатом.

С уважением,
Команда Evelatus

Good Intentions 30.08.2021

"автоответчик предлагает выбрать язык общения. Выбираю русский, жду. Через несколько минут отвечает девушка на латышском." 😆 Sasmējos, lūk tas ir trolings.

S Smadzen'sVaig? 30.08.2021

Varbūt "čehola" vietā nopērc biļeti uz Maskavu vienā virzienā!?

AEW 10.09.2021

vokzāls, perrons, Krievija :D