www.sudzibas.lv Evelatus Хамское отношение к работникам

Evelatus - Хамское отношение к работникам

Работаю там не так давно и хотел бы открыть глаза на ''прекрасный магазин'', устроился на работу и вроде бы все прекрасно, но руководство не знакомы с юридическими нормами и попросту их не знаю. При устройстве на работу мне не выдали ни единственный документ, что я являюсь работником. После чего половина документов недействительна, потому что подписана абы как. Хочу обратить внимание людей которые захотят устроиться на работу в этот ''прекрасный магазин'' обдумать решение, потому что зарплаты толком нет, а про выходные вы можете забыть т. К рабочий график от рассвета до заката. Руководство хамски относиться как к покупателям, так и к работникам магазина. Товар достаточно сомнительного качества, как и руководство. Желаю не тратить вам время на это прекрасное заведение б/у сервиза которая, не может ничего хорошего предложить вам за их цену.

06.04.2021

D