www.sudzibas.lv Esent SIA Плохой сервис

Esent SIA - Плохой сервис

Имел несчастье купить в интернет-магазине “Homestock.lv” (SIA “Esent”) тв, у которого не работали динамики. Позвонил в фирму и сообщил о проблеме и о желании вернуть тв. Сначала меня попытались отговорить от возврата, мотивируя это тем, что у них якобы есть право удержать с меня до 30% от уплаченной мной суммы за товар. Когда я их спросил в каком законе лр есть такая норма, ответа, естественно, не получил. Тогда мне предложили написать им на и-мэйл о проблеме и пообещали забрать тв. После этого фирма словно испарилась. На мои звонки, смс и и-мэйлы они не отвечали, а срок возврата товара подходил к концу. Позвонил им не со своего мобильного, трубку сняли сразу, но как только они поняли, что это я снова буду надоедать им с возвратом тв, понесли всякую чушь, что у них очень много работы и они просто не успели прислать курьера. Тв в конце концов забрали. Но на следующий день меня стали убеждать, что тв исправен и что я бестолковый пользователь, не разобравшийся в настройках тв и там якобы есть опция откл. / вкл. Динамиков. Но за то время, что тв был у меня (1 неделя) , я досконально изучил настройки и такой опции там и в помине нет. К тому же я купил точно такой тв в другом месте, который работал без всякого копания в настройках. С возвратом денег тоже тянули до последнего момента, пока я не пригрозил обратиться в полицию. В итоге деньги вернули, правда зажали 10 евро за повторный приезд курьера, но осадочек то остался. Напоследок написал им пару ласковых о том, что о них думаю. В ответ мне прислали просто шедевр: “пшлнхпдрс”. Я думаю, что любой человек для которого русский язык родной, сразу поймёт, что значат эти буквы. Вот только понял ли тот господин, который мне это написал и который считает себя бизнесменом, что у него в башке вместо мозгов смесь говна с опилками? Я не уверен. Так что не гонитесь за дешевизной и хорошо подумайте, прежде чем обратиться в эти “рога и копыта”, т. К. Уровень обслуживания клиентов там ниже плинтуса

G

L Liga Golightly 05.01.2022

Iegadajos decembra sakuma mazdelam sturi kompjurespelem Homestock.lv” (SIA “Esent”).Zinoja,ka ir nodots Express pastam.Dati,kur janodod ir Express pasta,bet pats sutijums vel nav nodots 5.janvaris.Pirmo reizi sastopos ar sadu neatbildibu.Iepriekseja vestule no 28.decembra atbildeja,ka piegade ir 2-3 dienu laika.Nu jau 8 dienas pagajusas un vel nav nodevusi piegadatajam.