www.sudzibas.lv ERA Esthetic Вытягивание денег

Era Esthetic - Вытягивание денег

Понятно, что салон Era Esthetic не средней руки. Но как же жаль, что в изначальном отношении к клиенту закладывается стремление прежде всего заработать на нём по максимуму. А потом уже все остальное. Возможно, это общая практика в подобном бизнесе. Но в данном салоне - быть может, после переезда в новое здание? - это более чем очевидно. И в любом случае неприятно, особенно если знаешь, что в менее дорогой клинике эта процедура обошлась бы в 3 раза дешевле.

Видимо, инструктаж "я хочу помочь вам решить вашу проблему за как можно большую сумму" поступает персоналу от руководства.. Раньше такой агрессивно-непорядочной политики за специалистами ee не замечала. Что поделаешь, коммерция есть коммерция)

24.09.2019

Ba