www.sudzibas.lv enoliktava.lv обман покупателей

enoliktava.lv - обман покупателей

покупали кабину душевую за 416,50 евро. 22 октября по телефону оговорили нужный нам товар - несколько созвонов - подтверждение со стороны enoliktava о наличии именно того что нам надо, договорённость что товар придёт в пятницу. Информация на сайте http://enoliktava.lv/ о том что доставка бесплатная на покупку свыше 150 евро - это ложь - товар забирали сами со склада. товар габаритный из 3 частей - ездили мужчины 3 раза потому как грузового транспорта в семье нет. когда хотели посмотреть товар - продавец сказал - не надо открывать - потом не сможете довезти. Тыкнули пальцем в каталог - такую вы заказывали ? на фотографии было всё как надо.дома сначала решили открыть поддон для установки - вскрыли - а сторона то не наша кабинки - то что несколько раз оговаривали по телефону - не дало результата. Если поставить то что нам буквально всунули даже не приоткрыв упаковку - не проверив - и не дав нам такой возможности - то надо делать дыру в спальне и заходить из спальни в душ.Звонок обратно на enoliktava.lv - а они в выходные не работают, попробуем в понедельник что нибудь придумать они сказали. В понедельник к вечеру они сообщили что обратно нам надо будет привезти самим тоже - у них вдруг сломался транспорт и этот транспорт смогут сделать не раньше чем через неделю-так как дома кабина в разобранном виде занимает очень много места - решили хорошо-сделаем ещё 3 ходки в обратном направлении. мужчины спустили вниз первую часть и загрузили в машину - поступил звонок от магазина - что денег в кассе нет, машина сломана - надо написать заявление директору - муж говорит - не проблема - напишу, а они -ой,а директор будет тоже только через неделю ,,,,очень много причин невозможности забрать товар даже если мы сами привезём,, в общем по принципу ставьте душевую кабину какая есть,, но мы отвезли кабинку им обратно - в замен денег получили ответ " ваши деньги заморожены". ни товара ни денег - хотя по условиям внегласного договора мы деньги отдали - нам впихнули не то что надо а то что есть - бесплатной доставки мы не увидели - продавец совсем не выполнил ни одного пункта со своей стороны - только взял деньги. подумайте прежде чем сделать покупку на этом сайте - и мы не выбирали где дешевле - мы просто искали где есть то что нам надо. Окунулись в лихие 90-е..история не окончена - пока нет нам денег обратно - но имейте ввиду - если хотите получить за свои заработанные себе праздник - не выбирайте этот магазин - однодневку... долго они не протянут - успешными они не будут - а денежки могут кануть

U U.Krapans 20.11.2014

E-noliktava ir negodīgas e-komercijas piemērs. Neiesaku nevienam, jo praktiski neviena cena neatbilst patiesībai. Visas cenas speciāli samazinātas, lai būtu pirmie salidzini.lv, bet kad piezvanu par man interesējošo boileri un sūkni, tad sākās atrunas par cenu maiņu. Izrādās, ka sūkni vispār neražo, bet viņi vēl šodien to tirgo. Boilerim savukārt pat ražotāja valsti bija norādījuši nepareizi.
Bildīšu tirgotāji... Un ir cilvēki, kuri uzraujās. Ietaupīja 5 eiro, un nomocījās ar kabīni, rezultātā zaudēja laiku un naudu desmitkārtīgā apmērā.

Teiksim tā - viņi tirgo visu un tāpēc arī ir šī problēma, jo zīd orientācija laikā un telpā. Cenas mainās katru mēnesi, arī produktu sortiments, bet tur pie datora sēž kāds ''supermens'' un vienkārši to visu nevelk.

U U.Krapans 20.11.2014

E-noliktavā pat sadaļā ''Garantija'' ir pilnīgs vakuums. Garantija nulle, atbildība nekāda. Arī uz epastu par preci neatbild, jo vienkārši nezin savu preci.

A Aldis Linga 25.03.2015

Maigi izsakoties esmu vīlies. Pirmkārt jau cenu nemaz nevar iedot enoliktavā norādīto, otrkārt prece nemaz nav pieejama, treškārt apraksts maldinošs, iekopēts no pavisam cita produkta.
Lēta cilvēku čakarēšana.
Ceturtkārt savu mājas lapu uzcepuši paņemot vienkāršu opencart.com programmu, par brīvu. Tipisks lētais bizness. Jāpiekrīt, bildīšu tirgotāji.