Elkor Serviss - Ремонт

10.09.2015 отдала ноутбук на гарантийный ремонт (Ноутбуку 1 год), до 21.09 я позвонила в Elkor Serviss, по телефону мне любезно ответили что ноутбук передан в itc на гарантийный ремонт, через 20 мин. Мне позвонили из itc и сказали что в гарантийном ремонте (Дефект монитора) отказано так как в ноутбуке не хватает 2 болтиков и ноутбук был залит водой, (Детей в доме нет, чтобы выкрутить болтики и налить на него воду) на мое возражение что за 11 дней с ним могло произойти все что угодно, мне сказали что мастер его осматривал 16.09. И сделал фото, но до 21.09. Мне не сообщили. Мне предложили за 25 евро сделать диагностику ноутбука, я согласилась, но попросила чтобы мне выслали фото, обещали выслать в течении дня, выслали по повторному требованию 25.09. На фото на бумажной наклейке какие то свежие пятна, где не хватает 2 болтика фото нет. С 21.09. Я жду информации о том сколько будет стоить ремонт... 01.10.2015 я позвонила в Elkor Serviss поинтересоваться судьбой своего ноутбука, мне ответили что у них нет информации и звоните в itc т. К. Ноутбук у них. Я ноутбук отдавала в ремонт в Elkor Serviss, а не в itc. Я и так довольно долго жду ответов на свою проблему. И у меня сложилось впечатление что в этом сервисе делают все возможное что бы не делать гарантийный ремонт.

I