Elkor Serviss

Prinesla v Elkor Serviss fotoapparat Samsung po garantii - neispravnostj zaklju4alasj v tom, 4to fotoapparat viklju4alsja posle 2-3 kadrov (jakobi batareja razrjazena). Posle visluwivanija obvinenij v svoj adres, 4to eto jakobi moja vina, priemwik prinjal tovar i skazal zvonite 4erez 1 - 1.5 nedeli. Zvonila v te4enie mesjaca, v itoge menja soedinili s masterom po remontu etih samih fotoapparatov. Master s hodu, ne sprosja ni nr zakaza, ni pri4ini polomki fotoapparata, na4al oratj na menja, za4em vi sjuda zvonite, slomali fotaapparat - sami vinovati. Kogda on vse taki visluwal, 4to menja s nim voobwe to soedinili, 4tobi uznatj o sostojanii fotika, vrode bi kak uspokoilsja. No kogda unal pri4inu polomki - opjatj na4alsja krik v trubku:"Devuwka, kakie batarejki vi ispoljzuete?" (takogo glupogo voprosa ja prosto ne ozhidala) Posle dovodov - fotoapparat delaet neskoljko kadrov i viklju4aetsja, mne bilo skazano:"Nu tak rabotaet ze, kakie pretenzii?U vseh vewej kogda nibudj kon4aetsja srok ispoljzovanija!"(fotiku god :/ ) V itoge okazalosj,4to fotik moj stoit v o4eredi. A zakon4ilosj vse tem, 4to garantiju s nego snjali i estestvenno ni4ego ne ispravili, t.k uslovija garantii samsungos isklju4ajut remont, esli fotoapparat vigljadit ne kak toljko iz magazina. Mne bilo skazano:"Garantija anulirovana(hotja dolzna bila bitj ewe god)$to tam mi ne znaem, t.k ego daze ne smotreli, no remont budet stoitj 100 - 150 Ls" A zakon4ilosj vse na udivlenie horowo (dlja menja i moego fotika) - otnesla ja apparat svoemu znakomomu, 4tobi on prosto posmotrel (hotja on daleko ne master po remontu tehniki) - terjatj -to vse ravno bilo ne4ego. On etot fotik prosto razobral i sobral zanovo. Vot i vesj remont!:D Teperj moj fotoapparat rabotaet kak novenjkij!:)

K ktu,kuu,t 12.06.2006

u mojego znakomogo bila analogicnaja situacija, tolko fotik bil sony vissego klasa. v elkore skazali cto jakobi on jego sam razbiral i poetomu snjali garantiju. hotja on jego ne razbiral. v itoge prislosj nesti v sony centr. naskolko znaju vse zakoncilosj normalno. moj vivod odin - elkorovci polnije pi...ari, a servis v pervuju oceredj!!!!

V vasja 13.09.2006

Ludi idite pokupatj tehniku vishego klassa v Gerkens!tam vam prodadut tehniku kotoraja ne obsluzhivaetsja v Elkore!I ceni deshevle i pro obsluzhivanie ne chego plohogo ne pishut v antireklame vashej lubimoj gde mozhno na vseh pozhalovatsja i obosratsja :D

F fil 31.05.2011

Meistari pashi nezin vairaak kaa parasti lietotaaji
pietam vel lai remonteetu garantijas datoru vajag kaut kaadu sertifikaaciju vismaz no vadoshajiem razhotaajiem un cik es nojaushu vinjiem pat taadas nav un meistari cik pashi ar loģisko domaashanu saprot tik arii dara un ja peec vinjiem iesiet uz autorizeeto servisu jums pateikt ka garantija vairs nav speekaa