Elkor Serviss

Eto pipec!!! Otdal monitor po garantii! Etot, izvinjajusj, pridurok vzjal garantijnij talon, zabral monitor i skazal, 6ob ja pozvonil! Potom perezvonil sam i skazal, 4to garantijnij talon u menja ne takoj, nado remontirovatj za denjgi! Hren s nim, dumaju, spra6ivaju skoka budet stoitj, v otvet "oj ja ne znaju, pozvonite zavtra posle 12"....nastupilo dolgozhdannoe zavtra, zvonil do 3 dnja-nolj emocij...podjehal k servisu ve4erom, etot, izvinjajusj, pridurok hlopaet svoimi zenjkami i govorit, 4to monitor mne uzhe sdelali i s menja 22 lata! Stop! Ja zhe ne skazal, 4to bi mne ego remontirovali!!! Otvet menja ubil: vam vse ravno za diagnostiku nado 16 Ls zaplatitj! Aut! Ja na4al nekrasivo virazhatsja matom, a devu6ka kassir6a na4ala uspokaivatj, mol monitor po4inili, master garantiju dast, uspokoiv6isj 4utok, spra6ivaju na skoljko garantija. Kassir6a, milaja prostota, pobezhala na ulicu spra6ivatj u mastera....vernulasj po4ti v slezah i nezhno pro6eptala, 4to GARANTIJU MASTER NE DAET! Vse! Stupor! Mislenno pljunul v rozhu masteru, "pridurku" i vsem kto tam rabotaet (krome devu6ki, kone4no)...kinul im garantijnij talon, i vse bumagi na monitor i skazal, 4to bi oni im podavilisj! Konec! P.S. Vrode poleg4alo! :)))

D Demian 26.04.2006

Nekompetentnostj rabotnikov Elkora menja prosto ubivaet! Im glavnoe vtjuxatj tovar i polu4itj procent s prodazi! A kogda prixodiwj domoj i ne polu4aewj togo 4to tebe naobewal konsuljtant, uze ni4ego ne podelaewj... menjatj tebe nikto ni4ego nebudet! Li4no ja v Elkor Dators xozu razvlekatjsja, posluwatj skazki o tom 4ego v prirode ne bivaet! =]