ELKOR Foto

Nekotoroe vremja obratno, ja kupila v magazine Elkor DVD s karaoke. Cerez 2 nedeli u menja slomalsja mikrofon ot karaoke. ja povezla ego v garantijnij remont. Priehav na mesto mne soobs4ili, 4to mikrofon javljaetsja aksesuarom i remontu ne podljazit t.k. postavs4ik ne opla4ivaet servisnomu centru garantijnij remont aksesuarov. ja priehala v magazin gde bila proizvedena pokupka, 4tobi oni mne obmenjali slomanuju ves4j. gde mne objasnili, 4to odin mikrofon obmenjatj oni ne mogut, esli tolko vmeste s DVD, no t.k. DVD v porjadke oni etogo delatj ne budut i predlozili mne kupitj novij mikrofon. Samij deshovij u nih stoil 17 latov, a deshevle pokupatj smisla daze net t.k. zvu4anie budet sootvetstvues4ee. Tak kakogo 4jorta oni prodajut tehniku ot proizvoditelej s kotorimi daze tolkom dogovorjitsja ne mogut, a ja dolzna tratitj svojo vremja, nervi i dengi. Aksesuar aksesuaru roznj. Ja es4o ponimaju kogda u mob. telefona lomaetsja handsfree, on ot etogo svoju osnovnuju funkciju ne terjaet, no kak mozno petj v karaoke bez mikrofona ob etom nikto ne podumal.