ELKOR Foto

Vot i jescho odnim klientom menwe.V4era v Elkor-Foto na 1.etaze MOLS kupil matricu.Jestestvenno okdoma okazalosj daze ne 4itajetsa.Segodnja powel pomenjatj, a tam - my ne menjajem.A za4em mne vami prodanij brak? Da, govorjat,4ek to naw a matricami takimi ne tolko mi torgujem.(Srazu tebja za loha a potom -zulika prinimajut)da ti i sam mozet poporcil. V drugih magazinah s etim problem nebylo. Moj sovet-NIKOGDA I NI4EGO NE POKUPAJTE V EKLORE, daze esli skidki. Potom pozalejete.A esli ne verite mne,to po4itaje etu strani4ku i vso stanit jasno.A mne i ranwe govorili o takom otnoweniji v Elkore.Kak to ne sovsem verilosj. TOVARISCH Prezident ELKORA. TAK DERZATJ i vi skoro vseh klientov poterajete, a na4inajetsa to vsjo s melo4i. Do nevidenja v vawih lohotronah.

H herberts 05.08.2009

Ne znaju!!! Kupil kameru, vrode vsjo vporjadke. No vot to-4to prodavec polnij LOX popalsja, eto to4no!!! 4to ne sprosiw o xarakteristikax i funkcijax prodavaemogo IM tovara- NI4EGO NE znaet. Ceni tam toze na %20 doroze 4em v drugix mestax!!!