www.sudzibas.lv Elizabete klīnika Slikta ārsta prakse

Elizabete Klīnika - Slikta ārsta prakse

dolgix 4-5 let xodila k doktoru Olegu Kancalovskomu., bila vpolne sebe dovoljna(.mozet v familii neksoljko bukv pereputala)..on ranjwe na centraljnom rinke v kabinete rabotal zubnim..potom perewla k nemu ze v kliniku Eliozabete..ja slezu za svoimi zubami, nikogda nezapuskaju problem..xodila na gigienu 1 v pol goda, kak polagaetsa, doktor govoril, 4to mne rezhe daze nuzno xoditj..kamenj daze neuspeval obrazovivatjsa na poverxnosti zubov..v itoge, ja zaberemenela, pereexala v Jurmalu i rewila sxoditj k vra4u na proverku k kotoromu i muz xodit..tam doktor vpervie uvidela menja i moi zubi..podula na moi desna i uzasnulasj...pokazala mne 4to pod desnami..tut ponjatno 4to desna krovoto4at ne ot beremennosti, a ot ogromnix kamnej..itog- gingivit ! vdruxrazovoe posewenie gigienista pod anesteziej... sdelali takze 2 zuba, kotorie bili zaplombirovani u kancalovskogo, vnutri oni bili vse gnilie, pod plomboj bila 4ernaja okantovka, ja podozrevala 4to 4to-to ne tak.. kancalovskij ploxo po4istil polostj dirki, neproveril indikatorom ( u nego takogo netu daze)..nu i poslednee, 4to natvoril etot 4udo doktor..zaplombiroval mne zub srastiv takze poverxnosti rjadom stojawego ..ja emu srazu skazala 4to cvet plombi temnee 4em moj naturaljnij cvet zuba..on skazal, 4to so vremenem cvet pomejaetsa..uze 1,5 goda prowlo - vse toze samoe, a mezdu zubami tak i nelza zubnoj nitju projtisj.. TAK ZUBI NEDELAJUT..I ZA ETO DENJGI NEPLATJAT ! ja v uzase..i nikomu ego nesovetuju otnine !!!

E eto 08.08.2013

no ko tu dariisis tagad ?